Стажер-консультант 1С (в офисе)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ВЦ ALT-SOFT
Подольск (Московская область)
Советская улица 41/5

ALT-SOFT- официальный партнер Фирмы 1С. аккредитованная IT-компания, существующая на рынке более 18 лет. Мы развиваем нашу команду и приглашаем к себе начинающих специалистов, не имеющих опыта работы. Специально для этого мы разработали программу стажировки, которая позволит в короткие сроки выйти на быстрый старт в профессии. Программа построена на нашем многолетнем опыте работы и не имеет аналогов.

Стажировка длится 3 месяца. В среднем путь от стажера до специалиста занимает 6 месяцев — все это время рядом будет наставник. Рост компетенций влияет на рост заработной платы. При выполнении работ сверх плана предусмотрен дополнительный %.

Предусмотрен рост до ведущего специалиста, специалиста по 1С: ERP, аналитика 1С или руководителя отдела.

Что тебя ждет на стажировке:

• обучение (курсы, практические задания);

• решение практических задач «от простого к сложному» (с обучением в процессе);

• прохождение индивидуальной программы развития;

• подготовка к сертификации в фирме «1С».

Чем предстоит заниматься (рабочие задачи):

• консультировать пользователей по работе в программах 1С и сервисах;

• производить обновления типовых решений 1С (только на начальном этапе);

• производить установку и настройку программных продуктов 1С (только на начальном этапе).

• наличие среднего/высшего образования (техническое, IT, бухгалтерское, экономическое);

• готовность обучаться и расти;

• искренний интерес и уважение к продуктам 1С;

• грамотная устная и письменная речь;

• желание работать с людьми.

• обучение (программа стажировки, наставничество, курсы и сертификация за счет компании);

• решение реальных задач «от простого к сложному» под руководством наставника;

• прозрачный карьерный рост внутри компании;

• участие в крупных интересных проектах по внедрению 1С: ERP и др;

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• гибридный формат работы (первое время работа в офисе обязательна).

Присылай резюме или оставь отклик на сайте.

В компании открыты и другие вакансии. Звони, обо всём расскажем.