Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: metaLead
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

Кто мы

Мы специализируемся на интернет-торговле товарами для красоты и здоровья по всему миру. У нас собственное производство, несколько брендов и большое количество разных линеек. Очень крутой продукт, сделаный с любовью людьми, для людей :)

У нас уникальная культура: свободное общение, открытые двери, мы не носим деловые костюмы и не обращаемся друг к другу по имени и отчеству.

Мы работаем на результат и очень счастливы, когда наши сотрудники и клиенты довольны:)

Сейчас в наш Финансовый департамент требуется Финансовый менеджер!

Зачем тебе к нам

У нас хорошая зарплата и интересные задачи.

Постоянное развитие — большая команда, разные проекты, всегда есть возможность обмена опыта с коллегами.

Нет долгих согласований и вообще, минимум бюрократии.

Крутая и сильная команда. Ты будешь в окружении людей, заряженных на результат. У каждого из них ты многому научишься.

Что будешь делать

Управленческий учет хозяйственных операций и сделок по проектам.

Формирование управленческой отчетности по проектам.

Формирование бюджетов проектов, план-фактный анализ исполнения бюджетов проектов и подготовка комментариев.

Анализ и контроль договорной базы проектов.

Контроль своевременного закрытия обязательств по проектам (Д/З, К/З).

Контроль и согласование заявок по проектам.

Формирование сводных данных в MS Excel.

Участие в процессе автоматизации бизнес-процессов.

Оформление документации по разработанным шаблонам.

Подготовка ответов и расшифровок по вопросам учета проектов.

Подготовка оперативных данных и аналитических отчетов по запросам руководителя.

Мы ждем, что у тебя

Знания и навыки в области управленческого (бухгалтерского) учёта с использованием Плана счетов (понимание двойной записи, корреспонденции счетов, проводок, взаимосвязи основных форм отчетности).

Опытный пользователь 1С.

Обязательно отличное знание excel (уровень самостоятельного составления сводных таблиц, использование формул ЕСЛИ, ВПР, СУММЕСЛИМН и т.п. для расчета показателей.

Умение систематизировать и анализировать большие объемы информации.

Ведение управленческого учета более чем по одному проекту/дивизиону/ЦФУ.

Хорошие коммуникативные навыки, аналитический склад ума, высокий уровень ответственности, внимательность, инициативность, аккуратность, расторопность, доброжелательность.

Мы предлагаем

Официально оформим, прямо с первого дня.

График 5/2, создадим комфорт и «жаворонкам», и «совам» — у нас гибкое начало рабочего дня (09:00—18:00; 10:00—19:00 или 11:00—20:00).Только офисный формат работы!

Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом с учетом опыта. Оклад в рынке.

Посадим в крутом офисе, в очень комфортном БЦ в шаговой доступности от м. Тульская.

Всегда даем возможность самореализоваться и развиться.

Плюшки типа свежесваренного кофе, чая, завтраков и обедов, и зоны отдыха конечно есть.

Насыщенную корпоративную жизнь обещаем)

Яркие проекты, адекватное руководство, профессиональные коллеги, здоровая атмосфера!

Чтобы стать частью нашей бесстрашной команды скорее откликайся и не забудь про сопроводительное письмо;)