Курьер в пункт выдачи заказов

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Lamoda
Лесная улица 63/43с2

Lamoda — одна из ведущих онлайн-платформ в России и СНГ по продаже товаров в сфере моды, красоты и лайфстайл.
Мы ищем пеших курьеров, которые будут доставлять заказы покупателям. Работаем с легким грузом: вес посылки в среднем — 1−2 кг.

● Доставлять заказы покупателям бережно и в срок

● Консультировать по гарантиям, условиям оплаты, возвратов и другим вопросам о заказах

● Принимать оплату по наличному или безналичному расчету

● В конце смены сдавать невостребованные заказы, оборудование и принятые денежные средства

Всему научим и дадим наставника на первое время работы!

Из чего будет складываться доход:

● Фиксированная выплата за выход в смену + оплата за каждый доставленный заказ. Совокупно от 4000 рублей за смену.
В среднем наши сотрудники зарабатывают от 60 000 до 70 000 рублей до вычета налогов

Почему с нами хорошо:

● Официально трудоустраиваем с первого рабочего дня, платим полностью «белую» зарплату, оплачиваем отпуска и больничные.

● Оплачиваем 15 дней больничного в год в размере 100%

● Заботимся о твоем здоровье: ДМС со стоматологией и страхование от несчастных случаев

● Выдаем стильную корпоративную форму на каждый сезон

● Дополнительные оплачиваемые выходные в случае важных событий в жизни сотрудника

● Оплачиваем медосмотр

● Бесплатные юридические консультации

● Корпоративные скидки на каталог Lamoda до 40%

● Привилегии и скидки по программе BestBenefits

● Программа признания с награждением лучших сотрудников

● Много корпоративных активностей: конкурсы, розыгрыши, викторины

● Новогодние подарки для детей сотрудников

Оставляй отклик!
Мы подробно расскажем об условиях и ответим на все вопросы.

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: работа, пеший курьер, пешая доставка, курьер на пункт выдачи заказов, курьер, доставка, пешая курьерская доставка.