Помощник аудитора

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГФК
Краснодар
улица Селезнёва 204/2

Добрый день, уважаемый соискатель! Меня зовут Абрамов Карен. Я являюсь основателем компании «ГФК».

Наша стратегия — точность и активная позиция.

Наша миссия — защита и поддержка Вашего бизнеса!

Хочу немного рассказать о нас — консалтинговая компания «ГФК» специализируется на бухгалтерском и юридическом сопровождении малого и среднего бизнеса, регистрации/ликвидации юридических лиц и ИП, оптимизации налоговой нагрузки, налоговом консалтинге, защите бизнеса, более чем в 307 компаниях, а также банкротстве физических лиц.

В нашей команде более 66 специалистов.

Мы — молодая и быстроразвивающаяся компания, предлагающая уникальные продукты в классических нишах. Всего за четыре года мы стали лидерами рынка в Краснодарском крае, но нам этого мало, мы хотим покорить всю Россию, а может быть и весь мир.

Мы ищем целеустремленного специалиста, желающего развиваться и зарабатывать!

А теперь как у всех!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

—  Помощь аудитору в проверке бухгалтерской отчетности организаций (с разными режимами налогообложения) на соответствие требованиям действующего законодательства (НК РФ, бухгалтерского учета, действующим нормам и стандартам ФСБУ);

— Помощь аудитору в оценки полноты, достоверности, правильности бухгалтерских операций/записей и их соответствие действующему законодательству Российской Федерации;

— Помощь аудитору в проверке налогового учета на соответствие налоговому законодательству с целью выявления ошибок, возможных рисков;

—  Помощь аудитору в предоставлении помощи организациям, что проявляется в качестве разработки рекомендаций по решению имеющихся проблем и их исправлению;

— Помощь аудитору в проведении аудита по заданию, исходящего из целей компании, предусматривающего выполнение практически любых работ, опирающихся на данные бухгалтерского, налогового учета;

— Помощь аудитору в аудите учетной политики — проверка учетной политики и рекомендации по ее актуализации, формируемым с учетом пожеланий и потребностей организации;

— Выполнение поручений аудитора при проведении этапов аудиторских проверок

— Помощь аудитору в заполнении рабочих документов аудитора

— Помощь аудитору в составлении аудиторских отчетов

— Помощь аудитору в проведение проверок налоговых деклараций

— Помощь аудитору в проведении экспресс проверки бухгалтерской отчётности

— Помощь аудитору в проведении финансового анализа

-Помощь аудитору в анализе корректности документов и показателей бухгалтерской отчетности.

-Помощь аудитору в рассмотрение и учете факторов, влияющих на анализируемые финансовые показатели.

— Взаимодействие с другими специалистами в ходе проведения аудита.

— Помощь аудитору в написании итоговых отчетов по результатам аудита.

— Помощь аудитору в подготовке рекомендаций по устранению и профилактике ошибок в сфере бухгалтерской отчетности.

— Помощь аудитору в ведении необходимой профильной документации.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ ВАС:

-Высшее экономическое образование;

-Умение работать в команде

-Опыт участия в проверках бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности (формы бухгалтерской отчетности);

-Умение работать с текстом, грамотно и структурированно излагать мысли, как в устной, так и в письменной форме;

-Умение анализировать и оценивать информацию, выявлять причинно-следственные связи, делать выводы;

-Умение работать с большим объемом информации;

-Глубокие знания 1С, Excel.

-Знание налогового и бухгалтерского законодательства; Знание бухгалтерского учета и режимов налогообложения.

-Хорошее знание бухгалтерского учета, налогового, гражданского законодательства.

-Знания стандартов в области аудита, его методик и процедур,

-Знания порядка проведения проверок и документарных ревизий

-Коммуникабельность, ответственность.

-Стремление развивать теоретические и практические знания и навыки.

Необходимые личные качества:

— Ответственность и внимательность;

— Аналитический склад ума;

— Усидчивость (человек с флегматическим темпераментом, который в течение длительного времени может выполнять рутинную работу, не теряя бдительности);

— Гибкость (так как требования к учету меняются часто, поэтому аудитору важно быстро подстраиваться под новые условия).

Что мы можем гарантировать для Вас:

-Интересную работу в аутсорсинговой компании;

-Профессиональную среду в команде с высококлассными специалистами;

-Дружный коллектив;

-Регулярную заработную плату без задержек 2 раза в месяц;

-Ресурсы и возможности для личного, профессионального и карьерного роста;

-Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, 5/2 в комфортном офисе;

-Корпоративные праздники в честь успехов наших сотрудников и компании в целом.

Что делать дальше?

Если вы дочитали внимательно до конца, то начните сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в ГФК» Откликаетесь на вакансию — Первоначальное интервью по телефону — Встреча и собеседование — Вы в Команде!

Если ты хочешь развиваться профессионально в одном из самых перспективных направлений, если ты хочешь быть частью команды профессионалов, то тебе с нами по пути.