Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: АЭРОКУЗБАСС
Прокопьевск

Международный аэропорт Новокузнецк имени Б. В. Волынова в связи с расширением штата подбирает себе в команду специалистов. Мы — это слаженная команда профессионалов, интересная захватывающая работа. Если Вы мечтаете прикоснуться к авиации, то мы ждем Ваш отклик.

• Оперативное руководство рабочими ремонтно-строительного отдела всех профессии;
  • Подготовка приказов по созданию комиссий приема в эксплуатацию объектов;
  • Участие в комиссиях;
  • Анализ причин аварий в зданиях/сооружениях, участие в расследованиях причин;
  • Составление заявок на материалы, инструменты (контроль расходов);
  • Организация работы, инструкций по охране труда в службе;
  • Прием мер по обеспечению работников сертифицированной спецодеждой;
  • Организация работ по проведению аттестации рабочих мест;
  • Проверка сметной документации;

• Высшее, средне-специальное образование по профилю «строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;

• Опыт работы по направлению не менее 3-х лет;

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Место работы — Аэропорт г. Новокузнецка имени Б. В. Волынова;
  • Полный соц. пакет;
  • График работы 5/2 (с 08:00 до 16:40);
  • Льготная столовая;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Доставка до места работы (в утреннее время) служебным транспортом (из Новокузнецка (Центральный район) и Прокопьевска (Тырган, Центр));

Уважаемый соискатель, срок рассмотрения резюме 7 рабочих дней. Если по окончании этого срока Вы не получили приглашение от нас, то это означает, что Ваша кандидатура не полностью соответствует нашим ожиданиям. В любом случае все кандидаты автоматически помещаются во внутренний резерв компании. И мы обязательно с Вами свяжемся, если Вы подойдете на другую вакансию.