Дизайнер-конструктор

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: CRAFT
Киров (Кировская область)
улица Воровского 54В

Группа компаний «CRAFT» работает на рынке г. Кирова 14 лет.

Молодая и сильная команда профессионалов ставит высокие цели по завоеванию доли рынка в нашем городе и за его пределами.

В связи со стремительным развитием, мы находимся в поиске Дизайнера-конструктора.

Что мы ждем от вас:

• Навыки работы в CAD программах;
  • Опыт работы дизайнером, конструктором;
  • Системность и дисциплинированность;
  • Вкус, чувство формы и цвета;
  • Активность, желание расти, узнавать новое;
  • Командность, готовность прийти на помощь.

• Разработка новых моделей и доработка старых, в том числе оптимизация затрат;
  • Разработка проектов для новых салонов;
  • Проверка проектов продавцов и подготовка их для производства;
  • Поддержка продавцов по техническим вопросам, консультирование на этапе предварительной работы с Клиентами;
  • Помощь продавцам в решении/исправлении претензий;
  • Управление матрицей аксессуаров и комплектующих, взаимодействие с поставщиками для поиска новых позиций;
  • Подготовка обучающих материалов для продавцов;
  • Проведение регулярного обучения;
  • Взаимодействие с командой программирования 3CAD, далее возможна самостоятельная настройка.

Что мы готовы Вам предложить:

• Заработная плата 75 000 — 85 000 руб (готовы обсуждать с кандидатом на собеседовании, в зависимости от ваших навыков и опыта);
  • График работы: ненормированный рабочий день;
  • Место работы: ул. Воровского, 54В;
  • Возможность карьерного роста и роста в заработной плате (мы поддерживаем инициативных сотрудников, которые готовы развиваться!)
  • Комфортные условия труда: стильный офис с зоной отдыха: кофе, чай и настольный теннис.
  • Активная корпоративная жизнь: отмечаем дни рождения друг друга, подарки от компании, конкурсы, корпоративы, вместе играем в компьютерные игры, проводим турниры по настольному теннису, радуемся успехам коллег!