Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: МедРокет
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 182

«МЕДРОКЕТ» — платформа IT-решений для медицины, в которую входит портал ПроДокторов, медицинская информационная система МедЛок, личный кабинет пациента МедТочка и сервис МедФлекс

С 2011 г. мы масштабировались из хобби-проекта в Краснодаре до компании всероссийского уровня:

• нас уже более 270 человек
  • штаб-квартира занимает 5 этажей в бизнес-центре в самом центре Краснодара
  • у нас 9 место по уровню лояльности сотрудников среди компаний России по результатам рейтинга работодателей HeadHunter 2021 г.

Чем занимается менеджер по сопровождению клиентов?
продвигает наших постоянных клиентов, пользующихся сервисами платформы. Другими словами, он:

• подключает новые продукты действующим клиентам (без холодного прозвона и поиска);
  • отвечает на вопросы, касающиеся использования платформы (по e-mail переписке и по телефону);
  • предоставляет актуальную информацию о состоянии аккаунта клиента: баланс, подключенные услуги.

За менеджером закрепляется база действующих клиентов (170−200 клиник), с которыми необходимо развивать долгосрочное сотрудничество.

Наши пожелания к кандидатам:

• наличие высшего образования;
  • умение грамотно, корректно и вежливо общаться;
  • желание работать с людьми, клиентоориентированность;
  • навыки работы с возражениями;
  • активность и готовность работать на результат;
  • быстрая обучаемость, внимательность и организованность;
  • стремление к профессиональному росту и развитию.

• комфортный ввод в должность: опытного наставника и план обучения;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня, полный социальный пакет;
  • полностью «белую» оплату труда: оклад 51 400 руб. + KPI до 35 000 руб. + бонусы за подключенные услуги (более подробно обсуждается на собеседовании);
  • график работы — 5/2 с 8−00 до 17−00 (сб., вс. — выходные);
  • молодой и активный коллектив;
  • премии по итогам года;
  • крутой офис с кофемашиной, плюшками, фруктовыми днями, массажным креслом, настольным теннисом и т.п., а также отлично оборудованное рабочее место;
  • широкие возможности профессионального развития (митапы, огромная бумажная библиотека);
  • отсутствие дресс-кода (в офисе можно ходить в тапочках :)).