PHP - программист

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: 101Hotels.com
Волгоград

Нам требуется разработчики для работы над проектом 101hotels.com. Разные команды — разные требования: если вы хорошо используете какой либо язык программирования — пишите. Мы используем:

• PHP 7;
  • mySQL;
  • MongoDB.

• Разработка новых веб-сервисов (по ТЗ, макетам);
  • Модернизация существующих веб-сервисов. Backend+Front;
  • Командная работа с разработчиками и project-менеджерами;
  • Приветствуется участие в обсуждении стратегии, предложения по улучшению функциональности сервисов, архитектуре, и процессу разработки.

• Готовность работать и с бекендом, и с фронтендом.

• оформление на работу в полном соответствии с законодательством РФ; белая зарплата;
  • график работы: с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00;
  • дружный и профессиональный коллектив с большим опытом работы;
  • надежная компания с постоянным ростом и стабильно выплачиваемой заработной платой;
  • адекватное управление сроками; отсутствие авралов с необходимостью переработки;
  • возможность развиваться в смежных областях при желании: frontend-разработка, QA, mobile-разработка, интернет-маркетинг, product-менеджмент;
  • корпоративная еда по пятницам: да-да, каждую пятницу на обед Вас ждут вкусные бургеры, роллы или воки на Ваш выбор. И все это за счет компании!

Будем признательны, если Вы напишите нам в чат, почему хотите работать именно у нас. Для нас это важно!

Если Вы не прислали сопроводительное письмо, то мы будем вынуждены отклонить Ваше резюме. Заработная плата в нашей компании является высокой на рынке труда, поэтому мы не готовы тратить время на просмотр сотни пустых откликов.
Мы ценим кандидатов, которые уважают наше время и дают обратную связь!