Агент по продаже новостроек (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Центр Застройщиков
от 200000 до 450000 RUR
Краснодар
микрорайон Центральный, Карасунская улица 60

Есть три агента: настойчивый, трудолюбивый и внимательный. Какой из них ты?
Узнай на собеседовании.

Дадим минутку подумать.
А пока расскажем кто мы и почему заработок от 200 тысяч вполне реален.

Центр застройщиков — не просто компания, объединяющая все новостройки Краснодара, мы — официальные представители более 30 надежных застройщиков, мы — специалисты, предлагающие профессиональную помощь в выборе недвижимости!

Наши агенты — высококлассные проводники для своих клиентов. Мы те, кто сопровождает клиента вплоть до выдачи ключей. Своих не бросаем после подписания договора купли- продажи, оказываем помощь на всех этапах!

В январе было принято решение увеличить объем продаж. Необходимо пополнить ряды новыми, такими же как мы сами, энергичными и амбициозными агентами с курсом на результат.

Для нас неважно кем ты работал (а) до этого момента. Будь ты повар, юрист или дизайнер, научим каждого и поможем стать топовым продажником!

ТРЕБОВАНИЯ ПРОСТЫ:

• умение убеждать и аргументировать;
  • продолжать учиться, даже если познал этот мир;
  • позитивный жизненный настрой;
  • желание зарабатывать.

Если с последним пунктом проблем нет, движемся дальше.
ЧЕМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ:

• отрабатывать входящие заявки;
  • общаться, проводить встречи с клиентами;
  • организовывать показы объектов;
  • выявлять потребности клиентов;
  • работать с клиентской базой;
  • создавать подборки объектов по параметрам;
  • быть всегда на связи
  • посещать уютный офис, участвовать в тимбилдингах и зимних вечеринках — обязательно:)

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• рабочий день с 10:00 до 17:00 (5/2);
  • выплата до 45% от комиссии сделки;
  • входящий горячий поток 30−50 заявок в месяц для тебя (не нужно заниматься поиском клиентов);
  • наставничество и повышение квалификации.
  • база данных по объектам.
  • оборудованное рабочее место
  • вкусный кофе со сладостями, дружный и сплоченный коллектив

Минута прошла. Смело отправляй отклик! Если ты настойчивый, напиши это в сопроводительном письме и присоединяйся к команде профессионалов!