Контролер абразивных материалов и изделий

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Белгородский абразивный завод имени А. И. Сафонова
Белгород
Михайловское шоссе 2А

НАША РАБОТА — ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ!

БЕЛГОРОДСКИЙ АБРАЗИВНЫЙ ЗАВОД СЕГОДНЯ:

Высокие стандарты безопасности труда и культуры производства, современное оборудование и технологии.

Каждый сотрудник завода — это часть большой команды. С первых дней мы стараемся создать удобное, безопасное и вдохновляющее рабочее пространство. Новый сотрудник получает всестороннюю поддержку от руководителя, наставника и коллег, а также множество возможностей для развития вместе с Белгородским абразивный заводом.

Приглашаем в команду контролеров абразивных материалов и изделий!

Что нужно будет делать:

• Осуществлять операционный и приемочный контроль производственного процесса на участках цеха изделий и производства шлифовальной шкурки;
  • Производить отбор сырья и материалов, поступающих на предприятие для производственных процессов;
  • Оформлять сопроводительную документацию (накладные на сдачу продукции, протоколы входного контроля, акты на несоответствующую продукцию и т.д.);
  • Осуществлять прием продукции весом 7−8 кг в количестве 100−120 штук.

Кого мы ищем:

• Имеешь опыт работы на производстве;
  • Умеешь работать в системе 1С: Предприятие;
  • Имеешь среднее специальное или высшее техническое образование;
  • Умеешь пользоваться средствами измерения.

• своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц), ежегодная индексация;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • дополнительные льготы от профсоюза (путевки в санатории и детские лагеря, подарки к праздникам, экскурсии для сотрудников и членов их семей и т.д.);
  • сменный график работы;
  • комфортные условия труда (чистые бытовки и комнаты приема пищи, столовая на территории предприятия);
  • полное обеспечение СИЗ и спецодеждой;
  • доставка служебным транспортом;
  • удобная и всегда свободная парковка для личного транспорта;
  • наличие здравпункта и медицинское обслуживание внутри предприятия;
  • обучение на производстве с опытным наставником;
  • возможность повышения квалификации и самореализации, карьерный рост внутри компании.