Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Адресат
от 80000 до 200000 RUR
Волгоград

Ответьте себе на 3 вопроса.
1. Вы упорны (настойчивы)?
2. Вам нравится общаться с людьми?
3. Вы ищете работу, на которой ЕСТЬ РАБОТА, а зарплаты будет хватать не только на еду, «коммуналку» и кредит?

Если получилось 3 ДА — переходим далее.

Разрешите представиться: агентство недвижимости «Адресат»! Надежный партнер тысяч семей, которым мы помогли решить жилищный вопрос за 14 лет нашего присутствия на рынке недвижимости г. Волгограда и области.

Мы ищем Специалистов для работы на территории района Вашего проживания. Без навыков работы в риэлторской сфере однозначно рассматриваем !

Ваши обязанности:

• телефонные / личные переговоры с клиентами,
  • работа с базой данных компании,
  • презентации домов и квартир,
  • Вы не будете проводить сделки купли-продажи. Это работа Юристов компании.

От нас:

• обучение «от, А до Я» в вопросах недвижимости,
  • своевременный, высокий и динамично растущий доход,
  • дружный разновозрастной коллектив, нацеленный на результат,
  • оборудованное всем необходимым рабочее пространство,
  • активная база данных,
  • самостоятельно-планируемый график встреч, гибкий режим посещения офиса,
  • офисно-разъездная работа,
  • поддержка Ваших клиентов со стороны специалистов Юридической службы и отдела Ипотечного кредитования,
  • быть частью команды «Адресат" — это шанс выгодно и удачно решить свой жилищный вопрос!

Главная ценность нашей команды — человек. Будь это клиент или сотрудник. Каждый из нас влюбился в свою профессию, изначально не имея подобного опыта. Мы действительно делаем людей чуточку счастливее, ведь решённый жилищный вопрос — фундамент здоровой атмосферы в любой семье и в каждом доме!

До встречи на собеседовании.

С уважением, команда агентства недвижимости «Адресат»

Опыт работы на позициях: продавец-консультант, торговый представитель, руководитель отдела продаж, менеджер по работе с клиентами, специалист по продажам, страховой агент, медицинский представитель, туризм — будут Вашим преимуществом.