Врач офтальмолог детский

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ

Детская городская клиническая Морозовская больница — это крупнейший в России многопрофильный детский стационар, который оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь детям от рождения до 18 лет.

Наша миссия — спасать жизни и здоровье детей, используя современные технологии и лучшие мировые практики.

Наша ценность — это наши сотрудники, которые работают в дружном и профессиональном коллективе, постоянно повышают свою квалификацию и стремятся к совершенству.

Наша история — это более 100 лет славных традиций, выдающихся достижений и благодарных пациентов.

О вакансии

Мы приглашает в свою команду — Врача-офтальмолог детский (амбулаторный прием КДЦ)

ОБЯЗАННОСТИ:

• Амбулаторный приём детей с 0 лет;
  • Проведение чекапов, динамическое наблюдение детей;
  • Проведение необходимого объема исследований;
  • Оформление медицинской документации;
  • Оказание медицинской помощи пациентам в экстренной форме

ТРЕБОВАНИЯ:

• Высшее образование по специальности «Лечебное дело» \ «Педиатрия»
  • Прохождение интернатуры или ординатуры по специальности «Офтальмология»
  • Сертификат/аккредитация по специальности «Офтальмология «
  • Будет большим преимуществом наличие навыков по проведению: ЭФИ, ОКТ, УЗИ глазного яблока;
  • Приветствуется опыт работы в детской поликлинике;
  • Владение клиническими и инструментальными методиками диагностики и лечения заболеваний глаз
  • Опрятность, аккуратность в работе;

Мы предлагаем

• График работы: 2\2 с 08:00 по 20:00;
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Работу в стабильной государственной структуре с высоким уровнем профессионализма и доверия;
  • Комфортные условия труда в современном офисе, оборудованном всем необходимым;
  • Возможности повышения квалификации и прохождения обучения за счет средств работодателя;