Менеджер по продажам (входящий поток клиентов)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ДомМаркет
от 320000 RUR
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 46

Добрый день, коллега!

Мы открыли конкурс на вакансию Эксперта по продажам в нашей компании!

Принимаем резюме опытных и профессиональных кандидатов с сопроводительным письмом, в котором указано, каких показателей в работе Вы достигли за последний год!

ДомМаркет — воплощение идеального строительного агрегатора, объединяющего в себе такие важные и неотъемлемые сферы, как ипотека, юридические услуги, строительство частных домов под ключ и предоставление земельных участков.

Наша команда — это амбициозные, успешные профессионалы своего дела. Становясь частью нашей команды, Вы получаете возможность развиваться в сфере продаж, приобретать и совершенствовать новые навыки, проходить обучение.

• Миссия нашей компании — помочь людям с наибольшим комфортом и наименьшими затратами приобрести собственный дом мечты!

Почему открыта вакансия:

В связи с увеличением заявок от клиентов, мы расширяем отдел продаж
и приглашаем Вас присоединиться к нашей команде в должности Менеджера по продажам загородных домов на постоянную работу в штат компании!

Основные обязанности:

• Прием и обработка входящих заявок;
  • Консультация клиентов по вопросам строительства;
  • Демонстрация домов клиентам на разных этапах строительства;
  • Ведение и развитие клиентской базы в AmoCRM;

Какие качества и опыт помогут в работе:

• Опыт работы в продажах от 2-х лет, опыт в продажах будет существенным плюсом!
  • Знание технологии продаж и клиентского сервиса;
  • Грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры;
  • Системный подход к выполнению задач

Мы гарантируем:

• Высокий уровень заработной платы, начиная 70% комиссионных, что мотивирует к достижению поставленных целей;
  • Офис находится в центре Ростова-на-Дону, ул. Пушкинская, 46;
  • Молодой, профессиональный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия, проводимые полностью за счет компании.

Вы будете обрабатывать только ВХОДЯЩИЕ заявки, без поиска и привлечения клиентов. Компания дает эффективное обучение и все инструменты для достойного шестизначного заработка.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!