Менеджер дистанционного сервиса

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Альвента
Новосибирск
Депутатская улица 46

АЛЬВЕНТА — федеральная IT-компания, работаем в 7 регионах России. На протяжении 30 лет мы — официальный представитель КонсультантПлюс, лучшей правовой системы в России. В текущей ситуации наш продукт и сервис особенно востребованы на рынке корпоративных клиентов. Продукт российской разработки позволяет нам уверенно чувствовать себя на рынке.

В команду клиентской службы ищем менеджера по дистанционному сопровождению корпоративных клиентов.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Работа только с сопровождаемыми клиентами Компании — есть только Вы и клиент, который уже длительное время сотрудничает с нами и ценит наш продукт;
  • Полное дистанционное сопровождение клиентов (по телефону) — ежемесячно Вы звоните своим клиентам и рассказываете об изменениях в системе, приглашаете на онлайн семинары, ведете документооборот и платежи.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К БУДУЩЕМУ СОТРУДНИКУ:

• высшее образование;
  • Желание быть полезным клиенту, максимально подробно рассказывать обо всех сервисных услугах, которые может получить клиент
  • Доброжелательность, грамотная речь.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ТЕБЕ:

• Личного наставника, который покажет все нюансы в работе, поможет эффективно выстроить работу с клиентами, которые будут закреплены лично за Вами;
  • Оформление по ТК, «белая» заработная плата;
  • График работы — 5/2, 9.00 — 18.00
  • Комфортный офис с чаем и печеньками.