Ассистент бухгалтера

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Дэйтабридж
Иваново (Ивановская область)

Переводческая компания Databridge приглашает на работу самостоятельных, инициативных и целеустремленных кандидатов. В нашем коллективе исключительно дружелюбная и комфортная атмосфера. Проработанная система наставничества и обучения позволит быстро окунуться в рабочий процесс, способствуя вашему профессиональному и личностному развитию.
Нет, мы не очередная «динамически развивающаяся компания», мы коллектив профессионалов-единомышленников, а кадры — наша главная ценность, которые, как известно «решают все». Мы относимся друг к другу с уважением и пониманием, чувство локтя и взаимовыручка — основа наших достижений.
Мы успешно преодолели ковидный кризис, когда многие компании из индустрии просто закрылись. Мы выдержали 11 пакетов санкций и переориентировались с западных рынков на новые направления. Мы маленький непотопляемый бриг, плывущий к новым горизонтам под руководством своего капитана и основателя компании Семена Анисимова. Присоединяйся к нашей команде!

• Ведение бухгалтерского и налогового учета ООО и ИП (УСН);
  • Ведение кадрового делопроизводства;
  • Начисление заработной платы;
  • Сдача отчетности (ФНС, ФСС, ПФ, Росстат и т.д.).

• Профильное образование в сфере экономики, финансов или бухгалтерского учета.
  • Уверенное владение ПК, знание офисных программ.
  • Знание валютного законодательства, а также документов ВЭД приветствуется.

Будет преимуществом:

• Знание английского — Intermediate (В1) и выше;
  • Опыт работы бухгалтером.

• Своевременная оплата труда (оклад + премия по KPI): ​​​​уровень заработной платы зависит от Вашего опыта и знаний;
  • Внутреннее индивидуальное обучение и наставничество (срок обучения зависит от опыта и уровня владения необходимыми навыками);
  • Оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца;
  • Профессиональный и карьерный рост;