Медицинская сестра палатная/Медицинский брат палатный

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: БУЗ УР 1РКБ МЗ УР
Ижевск
Воткинское шоссе 57

Мы ищем энергичных и мотивированных, в том числе студентов медицинской академии последних курсов для работы на должности медицинской сестры палатной. Если вы уже прошли большой путь в обучении медицине и хотите начать применять свои знания и навыки на практике, то эта вакансия именно для вас!

— Обеспечение ухода и поддержки пациентов в палате, включая выполнение регулярных проверок, измерение пульса, артериального давления и температуры.
— Обеспечение чистоты и порядка в палате, включая уборку и дезинфекцию оборудования и поверхностей.
— Проверка и учет медицинских препаратов и расходных материалов, своевременная отчетность о необходимости их пополнения.
— Содействие медицинскому персоналу во время процедур и операций.
— Предоставление ухода и поддержки пациентам с особыми потребностями, включая помощь в перемещении и приеме пищи.

— Хорошие знания анатомии, физиологии и других основных медицинских наук.
— Умение выполнять медицинские процедуры, включая измерение пульса и давления, и оказывать первую помощь.
— Ответственность и внимательность к деталям.
— Отличные коммуникативные и межличностные навыки.
— Знание основных медицинских терминов и документации.

— Возможность применить свои знания и навыки на практике и получить важный опыт работы на ранней стадии карьеры медицинского работника.
— Гибкий график работы, позволяющий совмещать работу со сдачей экзаменов и учебой.
— Сопровождение и поддержка опытных медицинских работников.

​​​Мы гарантируем:

• Стабильную работу в ведущем многопрофильном лечебно-профилактическом учреждении Удмуртской Республики, оказывающем всестороннюю медицинскую помощь на самом высоком уровне.
  • Лояльное руководство и дружный коллектив единомышленников и профессионалов, вовлеченных в работу, имеющих высокую профессиональную квалификацию и всегда готовых помочь в решении вопросов;
  • Оснащение рабочего места новейшей аппаратурой, а так же современной материально-технической базой и использованием высоких медицинских технологий позволяющих с успехом диагностировать и лечить многие заболевания;
  • Комфортные условия труда;
  • Официальное оформление и социальные льготы в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Предоставление форменной одежды;
  • Бесплатное прохождение первичных и периодических медицинских осмотров;
  • Медицинское обслуживание в БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР»
  • Корпоративные мероприятия, детские подарки к Новому году;
  • Возможность совмещения и совместительства внутри медицинского учреждения

Если вы готовы принять вызов и применить свои знания в практике, оставьте свое резюме и контактную информацию. Мы с нетерпением ждем вас в нашей команде!