Инженер по технической поддержке

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа СВЭЛ
Екатеринбург
микрорайон Химмаш, улица Альпинистов 57

ГРУППА СВЭЛ — один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России и СНГ с головным офисом в Екатеринбурге.

Предприятия группы выпускают различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства. Мы производим каждый третий силовой и распределительный трансформатор в России.

Присоединяйтесь к команде СВЭЛ в роли Инженера по технической поддержке.

Должностные обязанности:

• Помощь сотрудникам, устранение неисправности оборудования (ноутбук, системный блок, монитор и т.п.) и ошибок в типовых программах (MS Office, линейка Windows и т.п.).
  • Самостоятельное использование средств диагностики сети, умение локализовать проблему.
  • Настройка телефонии.
Наши ожидания от кандидата:
  • Высшее или средне-специальное профильное образование (в приоритете — IT).
  • Опыт работы (готовы рассматривать с опытом в учебных проектах).
  • Базовые знания устройства компьютера и работы стандартного ПО.
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, аналитическое мышление.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Полностью белую заработную плату;
  • Возможность получения отсрочки от призыва по мобилизации;
  • Назначение наставника и знакомство с Планом адаптации в первый день работы в компании;
  • Возможность обучения и развития в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, посещение профильных выставок, изучение английского языка;
  • Поддержку здоровья: программа добровольного медицинского страхования (ДМС), корпоративные спортивные мероприятия;
  • Доставку корпоративным транспортом из всех районов Екатеринбурга и ближайшего пригорода (Верхняя Пышма, Среднеуральск, Кольцово, Горный Щит, Арамиль, Сысерть).