Инженер по системам вентиляции и кондиционирования

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО
Екатеринбург
бульвар Экспо 2

Мы, самый масштабный и известный выставочный комплекс Урала, один из самых крупных и современных выставочных комплексов в России, у нас проходят самые интересные и масштабные мероприятия Уральского федерального округа и мы объявляет конкурс на вакансию — Инженера по системам вентиляции и кондиционирования

• Своевременное техническое обслуживание зданий и сооружений, сезонная подготовка климатических систем, сервис, операционный режим по проведению мероприятий, соблюдение параметров температуры (хладоцентр, вентмашины, чиллеры открытого и закрытого типа, сплит-системы, трассы воздуховодов и хладоснабжения и тд);

• Обеспечение комфортного микроклимата в зданиях и сооружениях;
  • Оптимизация работы систем, снижение энергопотребления, сокращение тепло и хладопотерь;
  • Разработка компенсирующих мероприятий и технических решений;

Для нас важно:

• Образование: высшее профессиональное;
  • Опыт работы — не менее 2-х лет на аналогичной должности;
  • Опыт работы AutoCAD, Compass, ReWIT, аналоги;
  • Понимание АСУТП в части управления системами вентиляции и хладоснабжения: Siemens Desigo — как преимущество;
  • Личностные компетенции: внимательность, исполнительность, высокий уровень ответственности;

• Работа в стабильной, современной компании. Заработная плата: оклад + премии;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ и своевременная выплата зарплаты;
  • Возможность профессиональной самореализации и развития;
  • Доставка служебным транспортом (от м. Ботаническая);