Электромонтер на производство

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: BINAGroup
дорога на Металлострой 5Ц

ООО «Невский лакокрасочный завод» — это один из крупнейших Российских производителей лакокрасочной продукции. На рынке лакокрасочных материалов России и ближнего зарубежья мы работаем уже более 10 лет. Наша специализация — это высококачественные лакокрасочные материалы строительного и промышленного назначения, а также это КОНТРАКТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И РАЗРАБОТКА МОЮЩИХ И СВЯЗУЮЩИХ СРЕДСТВ.

Наша компания находиться в поиске кандидатов на вакансию «Электромонтёр 4 разряда».

Основные обязанности:

— обслуживание и монтаж электротехнического оборудования;
— монтажные, пусконаладочные, предпусковые и пусковые работы на вновь монтируемом оборудовании;
— устранение неисправностей в работе электротехнического оборудования;
— участие в мероприятиях по модернизации электротехнического оборудования;
— обеспечение рационального использования электроэнергии.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Официальное трудоустройство и заработная плата без задержек;
  • Полностью белая заработная плата выплачивается 2 раза в месяц (5-го и 20-числа);
  • Бессрочный трудовой договор, официальные взносы в Пенсионный и другие фонды;
  • Оплачиваемые отпуск и больничные;
  • Бесплатные горячие обеды;
  • Корпоративный транспорт:
  • 1. ж/д вокзал г. Колпино (возле площади Ленина)
  • 2. ст. м. Рыбацкое
  • График работы 5\2 с 08.00 до 17.00 (без переработок, мы ценим Ваше время!)
  • Обеспечение СИЗ и спецодеждой на 100%
  • Возможность карьерного роста.

— Имеете опыт ремонта электротехнического оборудования от 1 года

— Ответственно соблюдаете трудовую дисциплину

— Имеете желание к развитию и росту

В компании 100%-ное обеспечение своих сотрудников производственно-складского комплекса СИЗ и спецодеждой, бесплатным горячим питанием и удобным корпоративным транспортом.

Партнёры и сотрудники высоко ценят нашу готовность брать на себя ответственность в сфере охраны труда и техники безопасности, способность профессионально оценивать риски.

«BINAGroup — управление своим будущим».

«Ждем Ваше резюме! Присоединяйся к нашей яркой команде»