Программист 1С / Специалист 1С

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Новороссийск

Первый БИТ — международная IT компания, с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С.

Мы существуем на рынке с 1997 года и специализируемся на предоставлении комплекса услуг по автоматизации предприятий любого масштаба и вида деятельности.

Мы растем и развиваемся, преследуя амбициозные цели, наш девиз «Если быть, то быть первым!» и мы не останавливаемся на достигнутом.

Ищем сотрудника в команду на вакансию Программист 1С

• Работа в штате (оформляем по ТК РФ с первого дня) с графиком 5/2 (с 09:00 до 18:00 с возможностью сдвинуть на +/- 1 час).
  • Средний стаж работы специалистов в команде 5 лет.

• Работа из любой точки мира, возможна полная удалёнка.
  • Комьюнити специалистов внутри компании, с которыми можно обмениваться идеями и опытом.
  • Внимание к новому сотруднику со стороны руководителя и коллег. Уже на старте определяем вектор роста и готовим индивидуальный план развития.
  • ДМС со стоматологией со скидкой 60%.
  • Демократичный стиль общения. Мы все на «ты». В компании принято, что руководитель — в первую очередь коллега и наставник и открыт к диалогу.
  • Обучение за счёт компании.
  • Постоянная подготовка специалистов. Каждый получит: знания, опыт применения, поддержку от команды профессионалов и интересные задачи.

• Внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы 1С и отраслевых решений компании Первый БИТ.
  • Формализация требований клиентов и поиск решений по оптимизации работы информационной системы в соответствии с бизнес задачами
  • Участие в проектах.
  • Консультирование клиентов по работе в программных продуктах.
  • Базовые знания любого языка программирования обязательны, знание языка 1С будет большим преимуществом;
  • Наличие сертификатов СПЕЦ или СПЕЦ КОНС 1С будет преимуществом;
  • Знание продуктов будет огромным преимуществом :
  • 1С: Документооборот, TMS Логистика, 1С: ТОИР (Управление ремонтами и обслуживанием оборудования), 1С: WMS Логистика (Управление складом), 1С: Управление Автотранспортом, или любые другие направления (ПП 1С)
  • Высшее техническое образование;
  • Желание развиваться в сфере программирования и внедрения EPR-систем;
  • Стремление к профессиональному росту;
  • Системность, активность, аналитический склад ума, самостоятельность, обучаемость;
  • Желание: учиться, работать и зарабатывать.