Начинающий специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Модульбанк
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

Модульбанк — первый банк для предпринимателей. С 2014 года разрабатываем финансовые продукты, чтобы помогать предпринимателям вести бизнес.

С 2020 года Модульбанк начал развиваться как предпринимательский хаб, где можно получить сервисы и ресурсы для развития своего дела: услуги для таксопарков, с 2021 года — набор сервисов для продавцов на маркетплейсах, с 2022 года — сервисы для кофеен CafeStore.

Главная ценность Модульбанка — люди: инициативные, творческие, предприимчивые. Открытость и поддержка руководителей, разнообразие продуктов и технологий позволяют нам сформировать комфортную среду для развития каждого сотрудника. Мы очень любим встречи всей командой, ведь многие работают удалённо, а ещё называем Модуль — домом.

Мы сделали банк, которым можно гордиться: вошли в топ-5 народного рейтинга Banki.ru и первыми запустили набор сервисов для налогового режима АУСН.

На данный момент в Центре заботы о клиентах открыта вакансия специалиста технической поддержки (1-я линия). В этом отделе около 30 человек, а основная задача — понять клиента и решить его проблему.

Чем будешь заниматься:

• Твой рабочий день будет начинаться с вкусного бесплатного кофе/чая;
  • А далее это консультация клиентов в чате и по телефону по техническим вопросам кассового оборудования, её настройки и эксплуатации;
  • Взаимодействие с подразделениями компании для максимально быстрого решения задач клиента.

Тебе точно подойдет эта работа, если:

• Есть желание помогать людям;
  • Стремление к развитию и повышению дохода. Уровень дохода меняется в зависимости от количества и сложности решенных задач;
  • Желание общаться и делиться знаниями.

Работая с нами ты получишь:

• Трудоустройство по ТК РФ, полностью «белая» заработная плата;
  • Современный и комфортный офис, м. Березовая роща;
  • График 5\2 с 13:00 до 22:00;
  • Одевайтесь как нравится, у нас нет дресс-кода;
  • Подробное вводное обучение, мастер-классы от команды тренеров, сопровождение руководителя на всем периоде адаптации;
  • Софинансирование ДМС после прохождения испытательного срока, включая стоматологию;
  • Крутые спортивные мероприятия: Гонка героев, сплав в Уфе и Карелии, беговой клуб, а так же клуб велолюбителей.

Что еще ты получишь в дополнение:

• Дружную команду;
  • Возможность реализовывать свои идеи;
  • Развитие внутри отдела от грейда Junior до Senior, а так же возможность роста внутри центра и переход на 2-ю линию тех.поддержки.