Инженер - технолог

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Гермес Групп
Рыбацкая улица 2

Мы — «Гермес Групп», проектируем и производим оборудование для водоподготовки и водоочистки: блочно-модульные насосные станции, очистные сооружения, станции водоподготовки, полиэтиленовые трубы и колодцы, пластиковые понтоны, мобильные дорожные покрытия, жироотделители и т.д.

Наши продукты востребованы в сферах газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения. В числе наших клиентов — крупные российские компании (Газпром, РЖД, Мин. обороны РФ и др.)

В связи с развитием новых направлений ищем профессионального, результативного коллегу в наш технический отдел.

Какие задачи предстоит решать:

• Расчет, проектирование очистных сооружений хозяйственно-бытовых, ливневых, поверхностных и промышленных стоков;
  • Подбор оборудования по проектам;
  • Составление калькуляций для расчета стоимости изделий смежными отделами;
  • Выполнение чертежей в AutoCad (технологические схемы, план расстановки оборудования);
  • Техническое сопровождение продаж, общение с заказчиками, проектными организациями;
  • При необходимости сопровождение сборки изделий на производстве.

Что мы ожидаем от будущего коллеги:

• Высшее техническое образование. Специализация «Водоснабжение и водоотведение» будет Вашим бесспорным преимуществом;
  • чтение чертежей (ТХ, АС);
  • знание нормативных документов; знание современных систем очистки сточных вод; знание теоретических основ, методик расчетов и условий эксплуатации установок очистки воды и стоков (фильтрации, ионного обмена, ультрафильтрации, обратного осмоса, отстаивания, флотации, биологической очистки) и реагентной обработки воды;
  • умение определять габариты резервуаров, диаметры трубопроводов, подбирать насосное и другое оборудование в зависимости от потребностей технологического процесса.
  • Знание компьютерных программ: AutoCAD, Revit, NanjCAD, ZWCad

• Конкурентный уровень дохода, размер которого мы обсудим с успешным кандидатом с учетом Вашего опыта и достижений;

KPI: в зависимости от количества выпущенной документации на производимые изделия, за единицу оборудования.

Квартальная премия в зависимости от выполнения задач до 50% от оклада.

+ годовая премия

• Работу в комфортном офисе в центре Петербурга;
  • Корпоративную связь, современный ноутбук;
  • Компенсацию питания;
  • ДМС со стоматологией через 6 мес. работы;
  • Возможность развивать Ваши профессиональные и лидерские навыки: корпоративное обучение, тренинги, библиотека;
  • Развитую корпоративную культуру и поддержку коллег на всех этапах.