Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО Эталон
Новосибирск
улица Некрасова 54

Конкурс на вакансию открыт до 28.06.2024 года!

ЧОУ ДПО Центр «ПСГ» — Федеральная компания, которая имеет более 50-ти филиалов по всей России. Мы оказываем образовательные и консалтинговые услуги в промышленности, строительстве, газовой отрасли.

1. Мы предоставляем обучение более 500 образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки;
  2. Мы предоставляем высокое качество обучения, c применением инновационных образовательных технологий;
  3. Мы предоставляем возможность получения дополнительной квалификации по различным специальностям;
  4. Мы предоставляем документы о квалификации (диплом, удостоверение), свидетельствующие о полученной профессиональной квалификации;
  5. Мы проводим дистанционное обучение на лучшей платформе;
  6. Мы организуем для Вас очное обучение;
  7. Мы являемся гарантией овладения актуальными знаниями, навыками и профессиональными компетенциями, которые обеспечивают конкурентоспособность на современном рынке труда и являются залогом уверенного карьерного продвижения.

Наша ключевая цель — способствовать профессиональному развитию людей для успешной конкуренции в современном мире.

Наши ценности:

1. Позитивность — мы во всем ищем положительное и улыбаемся друг другу.

2. Личная ответственность — мы достигаем задачи в полном объеме и в оговоренные сроки.

3. Инициативность — мы, а не обстоятельства, являемся инициаторами всего.

4. Результативность — мы нацелены на достижение результата.

Генеральный директор Боровских Павел Сергеевич в поисках личного ассистента в связи с повышением действующего ассистента на новую должность!

Что необходимо делать?

1. Быть руками и глазами Генерального Директора в компании; Это не просто ассистент, а партнер по работе с операционными задачами!
  2. Взаимодействие с другими отделами: коммуникация с различными подразделениями компании для координации текущих задач и проектов;
  3. Подготовка и редактирование документов и другой документации: создание презентаций, отчетов, бизнес-планов, протоколов собраний, договоров и другой документации;
  4. Подготовка и упаковка аналитических, информационных, справочных и иных материалов, по запросу руководителя;
  5. Выполнение поручений руководителя, в том числе личных;
  6. Учет и отслеживание рабочих задач, контроль за выполнением порученных руководителям задач от генерального директора;
  7. Найм сотрудников на проекты;
  8. PR мероприятия (организация встреч, участий в мероприятиях с гос. органами, благотворительных мероприятиях);
  9. Организация командировок генерального директора (заказ билетов, гостиниц, трансфер);

Какой опыт, навыки и качества вам понадобятся:

• Умение и желание работать в режиме многозадачности;

• Грамотная устная и письменная речь; Опыт ведения деловой переписки;

• Личные качества: честность, проактивность, уверенность в себе, ответственность, хорошая память, сообразительность, настойчивость;

• Высокая компьютерная грамотность: продвинутый пользователь MS Office (Google/Word/Excel/Powerpoint), Bitrix24;

1. Официальное трудоустройство;
  2. Рост внутри компании — у нас есть успешные кейсы, когда ассистент вырастал внутри в компании до позиции Директора подразделения;
  3. Адаптация, поддержка и введение в должность действующим ассистентом — на сегодня два бывших ассистента работают в компании;
  4. Корпоративная йога 2 раза в неделю;
  5. График 5/2 с 9.00 до 18.00 в кругу энергичной, профессиональной и дружелюбной команды;
  6. Бесплатное корпоративное обучение (как внутреннее, так и внешнее);
  7. Современный и комфортный офис в 5 минутах от станции метро Маршала Покрышкина. Территориально мы находимся — район ТРЦ «Галерея», ул. Некрасова, д. 54 (Головной офис группы компаний «ПСГ»);
  8. Полностью укомплектованное и оборудованное по актуальным современным стандартам рабочее место. Личный кабинет. (новая техника, оборудование, программное обеспечение, офисная мебель, канцелярия);
  9. Вкусный кофе и крутые корпоративные мероприятия, насыщенная яркая жизнь, высокая корпоративная культура, этичные сотрудники;