Продуктовый маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: TNL Professional
Казань

Мы — компания, которая уже более 15 лет занимается производством актуальных, популярных продуктов для beauty-сферы — гель-лаки, сопутствующие товары для маникюра, уходовая профессиональная косметика для волос, и не только. Развиваем 4 beauty-бренда, из них: TNL Professional, Pashe, Pole, AdriCoco и не останавливаемся на этом.

Мы стремимся к безупречному качеству и уникальным характеристикам, учитывая современные тренды.

Cейчас мы наращиваем объемы производства, расширяем ассортимент и активно продвигаемся с помощью социальных сетей, а также готовимся к выпуску новых брендов, именно поэтому сейчас мы находимся в поиске опытного продуктового маркетолога, который возьмет на себя лидирующую роль по выводу нового продукта на рынок.

Что мы предлагаем?

• Достойную высокую заработную плату, отталкиваясь от твоих ожиданий: все обсуждаемо на собеседовании;
  • Проектный формат работы с удаленным или гибридным графиком — в первую очередь, нам важен результат, а не присутствие в офисе!;
  • Развитие и различные профессиональные обучения внутри компании;
  • Возможность развития и карьерного роста;
  • Профессиональная, амбициозная и молодая команда, атмосфера доверия и сотрудничества;
  • Удобная парковка для автомобилей рядом с офисом;
  • Оборудованная обеденная зона, где ты сможешь разогреть свой обед, попить горячий чай или сделать себе вкусный кофе из кофемашины;
  • Регулярные корпоративные мероприятия — различные выезды на природу и в загородные клубы, мастер-классы и не только;
  • Подарки от компании на 23 февраля и 8 марта, в Дни рождения сотрудников.

Чем предстоит заниматься?

• Управление жизненным циклом продукта, от идеи до вывода на рынок, а именно:
  • Оценивать имеющиеся предложения на рынке, выявлять наиболее перспективные ниши в конкретном сегменте, где планируется запуск продукта;
  • Изучать целевую аудиторию (спрос на продукт, ожидания потребителей, их мотивы в приобретении продукта);
  • Разрабатывать стратегию создания продукта на основании данных — характеристики, особенности, визуал;
  • Совместно с дизайнерами создавать визуал продукта;
  • Совместно с технологами создавать пробный вариант продукта;
  • Подготовка текстов и визуального контента для сайта, лендингов, упаковки и пр.;
  • Совместно с сотрудниками отдела маркетинга создавать рекламный бюджет, программы продвижения, выбор каналов продвижения;
  • Участвовать в выпуске пробных вариантов продукта, их тестировании, сборе обратной связи, изменять характеристики при необходимости;
  • Продвигать продукт через каналы коммуникации совместно с сотрудниками отдела маркетинга.

Что мы ожидаем:

• Ты имеешь более 3 лет опыта в продуктовом маркетинге;
  • У тебя есть опыт маркетинговых исследований;
  • Будет круто, если у тебя был опыт в beauty-сфере или похожей тематике;
  • Ты самостоятельный, проактивный и инициативный.

Мы ждем именно тебя в команде «TNL Professional», отправляй свой отклик!