Прораб строительного участка

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Строительная компания My Home
Евпатория

Мы строительная компания «МY HOME» строим качественные дома в Крыму.

Имеем опыт в малоэтажном строительстве более 10 лет. Являемся ключевыми партнерами ПАО РНКБ и первой строительной компанией, получившей аккредитацию в Крыму в ПАО СБЕРбанк.

Мы многократные победители премии в сфере недвижимости «ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ» и лидеры по количеству подписанных сделок на строительство в ипотеку.

Наша цель в 2024 году — открытие новых филиалов в регионах и расширение продуктовой линейки.

СТРОИМ С ЛЮДЬМИ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

В связи с ростом количества объектов строительства мы находимся в поиске производителя работ (малоэтажное строительство).

• найм бригад, распределение обязанностей и контроль выполнения качества работ;
  • заказ строительных материалов, обеспечение эффективного использования материалов, инструмента, инвентаря;
  • обеспечение бесперебойной работой бригад на объекте;
  • ведение необходимой документации на объекте;
  • ведение табеля учета рабочего времени;
  • контроль выполнения работ на каждом этапе;
  • контроль соблюдения правил и норм охраны труда, техники безопасности на объекте.

• опыт работы в малоэтажном строительстве (будет преимуществом);
  • способность работать в режиме многозадачности;
  • умение читать проектную документацию;

• знание технологии монтажа строительных материалов;

Условия работы:

• график работы: 6/1 (воскресенье выходной);
  • 3 месяца оклад 80 000 рублей (время стажировки/обучения), далее оклад 100 000 рублей + фиксированная, гарантированная премия за каждый объект, который сдан в срок;
  • одновременно ведутся несколько объектов по Крыму (на начальном этапе 3−4 объекта);
  • транспортные расходы оплачиваются компанией.