Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: ГК Движение
Владивосток
Дубовая улица 10В

Мы — ГК «Motion international» дистрибьютор, импортер и производитель!

Наша история компании началась с одного офиса, основанного в 2009 году во Владивостоке, но мы не стоим на месте ежедневно покоряем новые вершины, города и горизонты! В группу компаний «Motion international» входит пять подразделений, расположенных в городах Хабаровск, Благовещенск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на Амуре. В нашем портфеле есть чипсы, кофе, батарейки, лампочки, батончики, азиатская бакалея и многое другое.

Мы подбираем сотрудника на портфель азиатской бакалеи, в него входят такие контракты как Exim Pasific, Nissin и др.

В твои обязанности будет входить:

• Развитие продаж по всем канала сбыта на территории;
  • Ввод/расширение/ротация ассортиментных матриц с сетевыми клиентами региона;
  • Участие в переговорах и контрактовании новых клиентов совместно с дистрибьютором;
  • Контроль условий соблюдениях контрактов и договорённостей с сетевыми клиентами региона;
  • Работа по развитию продаж с удаленными клиентами дистрибьютора;
  • Ценообразование и маркетинг вверенных контрактов;
  • Формирование потребностей и заказ продукции по вверенным контрактам;
  • Ввод/расширение/ротация ассортиментной матрицы;
  • Оформление необходимой документации и пр.

Мы ожидаем от нашего будущего сотрудника:

• Опыт работы на аналогичной позиции является преимуществом, min. требования от 1 года в должности КАМ FMCG;
  • Знание специфики работы с сетевыми клиентами, опыт работы с сетями по поставке продуктов питания в регионе ДВФО;
  • Активная жизненная позиция, энергичность, умение работать в команде;
  • Коммуникабельность, гибкость, мобильность;
  • Нацеленность на результат, ответственность, порядочность;
  • Обучаемость, стрессоустойчивость;

Присоединяясь к нашей команде ты получишь:

• Возможность увеличивать свой доход «потолка» нет !!!
  • Крутой и профессиональный коллектив который тебе поможет стать достойным специалистом;
  • Возможность непрерывного профессионального развития и карьерного роста;
  • Корпоративное обучение;
  • Free-кофе и чай;
  • Интересную работу не только в офисе (80% офис; 20% поля);

Если Ты энергичный, коммуникабельный и ответственный, хочешь развиваться и строить карьеру, мы ждем твое резюме!

P.S.: График работы с 08.30 до 18.00, суб, вскр. — выходной;