Ведущий системный администратор (IT-компания)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Атом Безопасность
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Кутателадзе 4Г

«Атом Безопасность» — входит в группу компаний «СКБ Контур».

С 2012 года занимаемся разработкой программных решений в области информационной безопасности.

«Атом Безопасность» аккредитованная IT компания, мы входим в реестр российского ПО, являемся резидентами Сколково и Академпарка.

Наш флагманский продукт —- аналитическая система Staffcop Enterprise, которая направлена на комплексное обеспечение информационной безопасности предприятия, снижения рисков, связанных с внутренними угрозами информационной безопасности. Среди наших клиентов — представители крупного, среднего и малого бизнеса, коммерческие предприятия и государственные службы.

О продукте:

Продукт состоит из агента и сервера. Агент — является desktop приложением с консольным интерфейсом. Он устанавливается на ОС Windows, Linux, Mac, собирает информацию о деятельности пользователей и отправляет ее на сервер.

Сервер — отвечает за конфигурирование агентов, обработку полученных данных от агентов и предоставление информации в виде отчетов, а так же самостоятельно построенных фильтров. Для взаимодействия с пользователем имеет GUI (web) и CLI интерфейсы.

• Поддержка и обеспечение непрерывной и безопасной работы ИТ-инфраструктуры: серверное оборудование, сети, парк компьютерной техники и периферия;
  • Взаимодействие с поставщиками оборудования и услуг: интернет-провайдеры и сотовые операторы, сервисные компании;
  • Разработка инструкций, регламентов и правил, связанных с использованием ИТ-инфраструктуры компании;
  • Реализация и организация внедрения новых программных продуктов и сервисов.

Мы ищем коллегу, который имеет:

• Опыт наставничеств;
  • Знание методологий/инструментов управления проектами и рисками;
  • Знание ПО семейства Microsoft, Unix/Linux ОС;
  • Навыки конфигурирования доменных служб AD, GPO, CA, FS, RDP;
  • Опыт работы с оборудованием Cisco;
  • Знание принципов функционирования компьютерных сетей;
  • Опыт работы с системами виртуализации: VMWare, HyperV.

• Официальное трудоустройство;
  • Официальная заработная плата;
  • Преимущества аккредитованной ИТ-компании;
  • Гибкий график;
  • В офисе есть удобная обеденная зона. Кофе/чай/сладости/фрукты — за счёт компании;
  • ДМС;
  • Частичная компенсация затрат на спорт и питание;
  • Яркие и незабываемые корпоративы!