User acquisition manager

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Pride Games Studio

Pride Games Studio — это команда единомышленников, увлеченных общей целью и любовью к играм. Мы создаем мобильные игры в жанре top down shooter, экшен-RPG.
Мы знаем, что за успешными проектами стоят конкретные люди, поэтому ищем тех, кто готов усилить нашу команду. Каждый день мы стремимся к большему: наращиваем аудиторию, специалистов и экспертизу.
Нашего будущего коллегу ждет нацеленная на результат команда, реальная возможность расти вместе с компанией и влиять на создание игровых миров.

Наши ожидания:

• Опыт закупки на IOS;
  • Опыт закупки трафика на гиперказуальных или казуальных проектах мобильных проектах;
  • Знаешь терминологию (СРС/СТR/IR, CРА, ROI and etc.) и понимаешь как связанны маркетинговые метрики с продуктовыми;
  • Аналитическое и критическое мышление (навык принимать решение на основе данных, мыслить гипотезами и экспериментами);
  • Быстро обучаешься, самостоятелен (на)

Задачи:

• Заводить рекламные кампании в основных рекламных сетях (Google Ads, Facebook, Unity, TikTok и т.д.);
  • Анализировать компании и предлагать гипотезы по улучшению продукта;
  • Придумывать гипотезы для тестирования, анализировать и оценивать эффективность;
  • Работать с моушен-дизайнерами и промо-художниками над созданием необходимых креативов;
  • Использовать внутренние инструменты компании для анализа эффективности креативов.

Плюсом будет:

• Опыт закупки на IOS;
  • Интерес к ASO и\или креативному продакшену.

Причины работать с нами:

• Реальная возможность расти вместе с компанией, мы замечаем и ценим вклад каждого;
  • Пересмотр заработной платы в зависимости от твоих навыков и компетенций;
  • Возможность участия в профильных курсах;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Компенсация больничного в размере 100%;
  • Гибкий старт рабочего дня — до 11:00
  • 3 дополнительных day off в год;
  • Предлагаем удаленный или офисный формат;
  • Комфортный офис в пешей доступности от м. Приморская.