Менеджер по продажам фотосепараторов

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: РусПром
Краснодар
Солнечная улица 10/3

Мы, компания ООО «РусПром» занимаемся поставкой, пуско-наладочными работами и гарантийным, послегарантийным обслуживанием сортировочной техники Meyer в России и за её пределами. Работаем с предприятиями из различных сфер — от аграриев до переработчиков вторсырья.
MEYER — компания, работающая по всему миру и имеющая офисы дистрибьюторов в России, Европе, Америке и странах Азии. В России мы открыли уже 3 офиса: головной в Барнауле и ещё два в Воронеже и Краснодаре — и планируем развиваться и дальше, открывая новые филиалы по всей России.

И в свою растущую и современную компанию, с 14-ти летней историей, мы ищем менеджера по продажам.

• общаться с клиентами, вести переговоры с ЛПР
  • выполнять планы и нормативы по продажам
  • вести клиентскую базу
  • принимать входящие заявки (в т.ч. звонки); звонить по клиентской базе и назначать встречи; проводить встречи с потенциальными клиентами

• оклад 70 000 + 5% от ВП личных продаж (среднегодовая заработная плата в зависимости от количества проданного оборудования от 120 000 р.), либо оклад 50 000 руб. + 10% от ВП личных продаж;
  • повышающий коэффициент при достижении показателей, что увеличивает % с личных продаж;
  • доп. мотивация для менеджеров при достижении показателей (подарки на сумму 100 000 р.)
  • стабильная «белая» заработная плата, всегда вовремя,
  • стандартная рабочая неделя: 5/2 с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу,
  • обучение самым передовым техникам продаж и убеждения людей,
  • профессиональный и карьерный рост в рамках компании
  • работа в уютном, комфортном офисе,
  • отличный коллектив, приятная психологическая обстановка.

Чего точно не будет:

— посредственности
— скуки
— бездушного отношения
— просрочек по зарплате
— унылой команды

Будет очень здорово, если ты:

— любишь общение с людьми
— есть огромное желание зарабатывать
— стремишься к получению максимально возможной прибыли.

Если ты понял, что это все про тебя — то ждем твое резюме, сообщение в Whatsap или звонок по указанным ниже контактам!