Инженер по качеству

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Радио и Микроэлектроника
Новосибирск
Станционная улица 60/1к110

Научно-производственное предприятие АО «Радио и Микроэлектроника» осуществляет разработку, производство, внедрение современных радиоэлектронных приборов и систем любой сложности, включая разработку программного обеспечения, а также их монтаж, пуско-наладку и сопровождение при эксплуатации. Обладает современной научно-производственной базой. В настоящее время на базе АО «РиМ» создано Некоммерческое партнёрство Научно — производственное объединение «Радио и Микроэлектроника». В НП НПО «РиМ» вошли 16 предприятий, которые совместно обеспечивают полный цикл разработки, производства, сбыта, монтажа, пуско-наладки и сопровождения в эксплуатации оборудования и систем радиоэлектронного приборостроения, включая разработку программного обеспечения.

В настоящий момент в Компании открыта вакансия Инженер по качеству и мы готовы пригласить тебя к сотрудничеству.

Что будет входить в обязанности:

-Технический контроль качества выпускаемой заводом продукции на всех этапах производства в соответствии с требованиями стандартов и технических условий;
— Входной контроль качества ТМЦ;
— Контроль выполнения мероприятий по устранению причин несоответствий продукции требованиям;
— Организовывать работы по устранению и предупреждению несоответствий;
— Изучение причин возникновения дефектов и брака, и разработка предложений по их минимизации;
— Оформлять документы, удостоверяющие качество продукции;
— Участвовать в тестировании и испытаниях выпускаемой продукции.

Что мы хотим видеть в будущем Сотруднике:

-Образование высшее или среднее техническое;
— Опыт работы инженером (контролером) ОТК на производственном предприятии от года;
— Чтение чертежей и конструкторской документации;
— Знание инструментов и методов контроля качества;
— Умение работать в команде и самостоятельно принимать решения;
— Ответственность, внимательность.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство;
  • «Белая» заработная плата;
  • Квартальные премии;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Работа на левом берегу.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправляй свой отклик на нашу открытую вакансию. Присоединяйся к нам-мы тебя ждем :)