Начинающий специалист ТЦ АУРА

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Совкомбанк
Новосибирск

Совкомбанк — универсальный крупнейший частный банк России с уникальной корпоративной культурой, современным подходом к работе и технологичными решениями.
Приходи работать в Совкомбанк!

Ты без опыта, но с большим желанием зарабатывать хорошие деньги?
— 50% наших сотрудников зарабатывают более 120 000 рублей ежемесячно
— 5% лучших ежемесячно получают более 200 000 рублей!
У нас нет ограничений к премии!

Хочешь всё и сразу: хорошую зарплату уже на старте, интересную работу в престижном банке и яркую корпоративную жизнь?

С Совкомбанком всё реально — присоединяйся к нашей команде!

• Представлять Совкомбанк на территории торгового центра или магазина-партнёра (ТЦ Галерея, ТЦ Аура);

• Активно работать с потенциальными клиентами — выдавать самую выгодную карту Халва посетителям торгового центра или магазина-партнёра.

Что мы ждём:

• Уровень образования не ниже среднего, готовность учиться новому;

• Коммуникабельность — умение общаться с людьми и быть убедительным;

• Желание развиваться в сфере продаж. Если у тебя нет опыта, мы всему научим!

• Опыт работы продавцом, консультантом или менеджером будет плюсом.

• Оформление по ТК РФ с первого дня;

• Достойная белая заработная плата: оклад + неограниченные премии. Средний доход наших сотрудников — 100 000 рублей и выше;

• Бонус новичка: первые три месяца выплачиваются подъемные средства;

• Сменный график работы 5/2: с 10:00 до 19:00 или с 13:00 до 22:00;

• Бесплатное обучение в нашем Учебном центре — очные тренинги проходят в разных городах, командировки оплачивает Банк;

• Личный опытный наставник — работа в тандеме с опытным сотрудником на протяжении первых трёх месяцев;

• Свободное общение с руководством Банка — поддержка любых идей и реализация собственных проектов;

• Возможность поработать из собственного коворкинга в горах у моря;

• Более 30 социальных программ: ДМС уже после первого месяца работы, софинансирование абонемента в фитнес-клуб, летнего и зимнего отпуска, льготная ипотека и многое другое;

• Финансовая поддержка от Банка в различных жизненных ситуациях;

• Много спорта: занятия в СовкомСекциях, эстафеты, чемпионаты и турниры;

• Путешествия по стране и насыщенная корпоративная жизнь!