Менеджер по развитию коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар
улица имени В.Н. Мачуги 166

В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ, МЫ ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ КОМАНДУ МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании, входящей в ТОП-10 компаний Российской Федерации в своей отрасли
  • Разработку стратегии развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Участие в амбициозных проектах, изменяющих инфраструктуру городов
  • Работу в команде динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Конкурентную заработную плату
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к здоровью своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поиском и подбором арендаторов для помещений ЖК группы компаний, согласно разработанной коммерческой концепции
  • Выполнением плана по сдаче площадей в аренду и плана по продажам площадей, согласно коммерческой концепции ЖК
  • Проведением переговоров с целью подписания ПДА, ДКП
  • Подготовкой документов и организацией подписания ПДА, ДКП
  • Контролем поступления денежных средств
  • Организацией размещения в установленный срок арендаторов, собственников
  • Контролем соблюдения интересов компании в части эксплуатационных, юридических и финансовых рисков

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• С высшим образованием
  • С практическими навыками ведения переговоров (собственники, представители крупных компаний)
  • Знающих рынок коммерческой недвижимости и профильного бизнеса (продуктовый ритэйл, рестораны, в том числе фастфуд, e-commers, fashion, коммерческие клиники, droggery)
  • Самое главное: проактивных, энергичных, инициативных и творческих