Агент по недвижимости (Входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Агентство Безопасных Сделок
улица Льва Толстого 9

Ищем в штат сотрудника на позицию эксперт по недвижимости со стабильным входящим теплым потоком обращений.

О компании:
Благодаря сильному личному бренду основателя, мы предлагаем нашим агентам уникальную возможность работать с теплыми обращениями, что значительно ускоряет процесс сделок и увеличивает доход. Мы находимся в шаговой доступности от метро Петроградская, в офисе с шикарной террасой. Наша команда — это профессионалы высокого уровня, готовые поделиться своим опытом и знаниями.

Задачи:

• Работа только с входящим трафиком, без необходимости поиска клиентов.

• Опыт работы в недвижимости, минимум 3 сделки.
  • Желание расти и развиваться в сфере продаж.
  • Высокие коммуникативные навыки и ориентированность на результат.

Условия работы:

• Гибкий график работы: с 10:00 до 16:00 и с 14:00 до 20:00. Для высокопроизводительных сотрудников предусмотрена возможность гибридного графика.
  • Конкурентоспособное вознаграждение до 70% от сделки. Средний доход наших агентов — от 300 000 рублей в месяц
  • Постоянное обучение и развитие силами нашего отдела маркетинга и опытных наставников.
  • Работа в команде профессионалов и наставничество для достижения лучших результатов.

• Возможность работать в динамично развивающейся компании с сильным личным брендом.
  • Щедрое вознаграждение и реальные перспективы карьерного роста.
  • Поддержку и обучение на всех этапах работы.

Присоединяйтесь к нашей команде и начните зарабатывать быстро и много, работая с теплыми обращениями в одной из лучших компаний недвижимости в Санкт-Петербурге!

До встречи на интервью!