Руководитель методического отдела по разработке учебных курсов

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО СПУТНИК
Хабаровск
улица Пушкина 54

Ищем в свою команду руководителя методического отдела и дистанционного обучения, который будет заниматься разработкой и редактированием учебных программ, руководством сотрудников методического отдела, а также сопровождением системы дистанционного обучения нашего учебного центра.
Мы оказываем услуги в сфере дополнительного-профессионального образования (начиная от охраны труда и пожарной безопасности до повышения квалификации и профессиональной переподготовки во многих профессиональных областях).

Основные обязанности:

• Руководство отделом методического обеспечения и дистанционного обучения;

• Разработка учебно-методических курсов, подбор курсов.

• Редактирование имеющихся учебных программ и курсов, проверка на соответствие законодательству;

• составление экзаменационных тестов;

• Загрузка материалов в систему дистанционного обучения.

• Требуется хороший уровень владения компьютером, а также владение пакетом MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), программами для чтения PDF файлов (Adobe Reader, Foxit Reader).

• Высшее или средне-специальное образование,

• опыт аналогичной работы приветствуется;

• умение структурировать информацию,

• внимательность, грамотность;
  • усидчивость,
  • ответственность.

• Официальное трудоустройство в динамично развивающуюся компанию, предоставление социальных гарантий, возможность материального и карьерного роста;
  • Работу в молодом дружном коллективе профессионалов;
  • Постоянное развитие и обучение по профилю должности, а также возможность заниматься фитнесом за счет компании, предоставление дополнительных корпоративных льгот;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, работа в офисе;
  • Развитую корпоративную жизнь;
  • Комфортный офис в центре города.

Знания в сфере образовательных услуг не требуются, всему необходимому мы Вас научим! Если Вы стремитесь к развитию, умеете работать в команде — Вы наш кандидат!