Менеджер по продажам (По теплой базе, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Клиника плюс
Ростов-на-Дону
улица Баумана 3

Привет!

Мы — Холдинг медицинских организаций, занимаемся оказанием медицинской помощи людям. Управляющая компания находится в Ростове-на-Дону. На данный момент, у нас открыты клиники в 8 регионах России (Москва, Ростов, Краснодар, Сочи, Санкт- Петербург, Симферополь, Нижний Новгород, Тверь).

Мы ищем ответственного и внимательного оператора, который сможет обеспечить качественную работу с нашими клиентами и поможет нам в достижении поставленных целей.

• Работа в офисе
  • Принимать входящие звонки от клиентов и предоставлять им информацию о продуктах или услугах компании.
  • Регистрировать и обрабатывать запросы клиентов в соответствии с установленными процедурами.
  • Оказывать исключительный сервис клиентам и гарантировать их удовлетворенность.
  • Офисный формат работы;
  • Подготовка отчетов о продажах и достижении поставленных целей.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы в call-центре или в сфере обслуживания клиентов будет преимуществом.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно общаться с разными видами клиентов.
  • Гибкость и способность адаптироваться к изменяющимся требованиям работы.
  • Желание добиваться высоких результатов, клиентоориентированность, умение работать в команде, ответственность;

• Официальное оформление.
  • Заработная плата от 60.000 тыс. (оклад + Kpi). Опытные специалисты получают от 100.000 тыс. руб.;
  • График работы 2/2 с 8:00 до 20:00
  • Офис находится в районе центрального рынка;
  • Обучение с последующей адаптацией и наставничеством;
  • Индивидуальное рабочее место и оборудование;
  • Работа в крупной и стабильной компании;
  • Дружный, молодой коллектив, комфортная атмосфера
  • Оплачиваемый тренинг и возможность карьерного роста.