Профи на районе (Менеджер активных продаж)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс-Кемерово
Ленинск-Кузнецкий
проспект Ленина 4

В федеральное агентство требуется менеджер по недвижимости!

Самолет Плюс — совместный проект одного из крупнейших девелоперов России, группы «Самолет» и оператора недвижимости «Перспектива24». Работаем на передовой ИТ-платформе с полным комплексом услуг для недвижимости, с которой работают уже более 300 партнеров в 100 городах России. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

В Кемерово компания работает с 2010 года. Наша команда состоит более чем из 120 успешных агентов по недвижимости, юристов, ипотечных брокеров, менеджеров по новостройкам и других сотрудников, которые могут решить любой вопрос с недвижимостью! Также в команде есть свой бизнес-тренер!

Мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. А сейчас нацелены на активное развитие нашего офиса в Ленинске-Кузнецком при поддержке опытных наставников из Кемерово.

Почему стоит попасть в команду Самолет Плюс:

⚡ Научим тебя работать с новостройками по всей России + доступ к базе новостроек 26 регионах;

⚡ Возможность работать с нашими эксклюзивными проектами по Кемеровской области;

⚡ Регулярные обучения по новостройкам + доступ к подборкам эксклюзивных акций и предложений от застройщиков России, которые еженедельно обновляет наш отдел новостроек;

⚡ Сдельная оплата труда без потолка, высокий процент от агентского вознаграждения (50% от сделки)

⚡ Работа в крупном агентстве с отличной репутацией и современным офисом;

⚡ Стажировка под руководством действующих успешных менеджеров по недвижимости в Ленинск-Кузнецком и руководителя департамента из Кемерово;

⚡ Программа корпоративных привилегий. Например, по итогам года дарим iPhone лучшему агенту каждой группы.

С какими задачами предстоит работать:

✅ Обработка входящих заявок

✅ Поиск и сопровождение клиентов

✅ Подбор новых объектов для покупки/продажи

✅ Переговоры с собственниками, покупателями и контрагентами

✅ Заключение агентских договоров

✅ Показы/просмотры объектов

✅ Оценка рыночной стоимости, торг

✅ Закрытие сделок купли-продажи

✅ Ведение отчетности о проделанной работе

Заинтересовало предложение? Откликайтесь! И я расскажу вам все подробности!