Главный инженер проекта/ГИП (Девелопмент, проектирование)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АТЛАС Девелопмент
Сочи

Группа компаний «АТЛАС ДЕВЕЛОПМЕНТ» — амбициозная команда профессионалов, которая работает на рынке девелопмента с 2006 года и создает уникальные проекты будущего, которые рекомендуют.
Мы уделяем огромное внимание деталям, работаем вдумчиво, осознанно, без массовых штампов и конвейерного потока. Именно поэтому слоган нашей компании: «Дело в деталях». Деталям мы уделяем максимум внимания: будь то отделка фасада или дизайн холла, логистика внутреннего пространства или въезд в паркинг, разводка электрики или звук закрывания входной двери

ГК «Атлас Девелопмент» -это компания полного цикла. Домашний регион Екатеринбург и развивающиеся филиалы Москва и Сочи. Стратегия дальнейшего развития и масштабирования бизнеса в ключевых регионах России и не только. Основной продукт- это высотные жилые комплексы комфорт и бизнес класс. Мы живем в реалиях постоянного развития и масштабирования и ищем единомышленников в свою команду.

ПРИГЛАШАЕМ В КОМАНДУ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА ПРОЕКТА (ГИПа) в филиал Сочи на сопровождение проектов строительства и реконструкции Гостиниц-апартаментов/ или Жилых комплексов

• Участвовать в реализации всего проекта от концепции до реализации и сдачи собственникам.
  • Организовать подготовку проектной документации в соответствии с техническим заданием и договором на проектирование (жилые комплексы комфорт/бизнес-класса)!
  • Составлять задание на проектирование;
  • Контролировать процесс проектирования субподрядчиков;
  • Осуществлять авторский надзор со стороны Заказчика, контролировать оборот и учет проектной документации;
  • Определять ключевые технические решения проекта, в т.ч. в части конструктивных решений;
  • Разрабатывать и предлагать оптимальные проектные решения с точки зрения экономики, бюджета, затрат и эксплуатации
  • Обеспечить прохождение экспертизы проектной документации с получением положительного заключения;
  • Работа и взаимодействие в команде коллег-экспертов в структуре Службы Заказчика (главный архитектор, конструктор, генпланист, руководитель инженерного направления);

• Опыт работы ГИПом в проектной организации или Девелоперской компании (проектирование гражданских зданий) от 5 лет. Желателен опыт работы с аналогичными объектами! .
  • ОПЫТ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЪЕКТОВ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!
  • Опыт работы в службе Технического заказчика, будет преимуществом;
  • Высшее профильное техническое образование (преимущественно ПГС);
  • Знание AutoCAD. Знание Revit будет преимуществом
  • Опыт работы с конструктивными решениями, понимание тонкостей работы конструкций и возможности их оптимизации (обязательно);
  • Понимание специфики наружных и внутренних инженерных сетей;
  • Знание требований законодательства к проектной и рабочей документации;
  • Опыт согласования и защиты разработанных проектных решений в инстанциях;
  • Опыт прохождения Экспертизы и получения положительных заключений;

• Официальное трудоустройство;
  • Конкурентный уровень з/п, который состоит из: оклада + ежемесячная премия и проектный бонус,
  • Удобное рабочее место Офис г. Сочи
  • Участие в Урбан турах и возможность выступления на форумах.
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри Группы компаний.

Работа в нашей команде — это возможность реализовать свои профессиональные амбиции!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.

В случае соответствия Вашего опыта и ожиданий требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам.