Бухгалтер по расчетам с подотчетными лицами (без опыта работы)

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Приводная техника
Челябинск
40 лет Октября 19

ГК «Приводная техника» — ведущая в Челябинской области и одна из ведущих производственно-инжиниринговых компаний в стране, специализирующаяся на внедрении систем автоматизации и электропривода в металлургии, машиностроении, нефтегазовой и др. отраслях промышленности.

В ГК «Приводная техника» смогут реализовать себя, как настоящие профессионалы своего дела, так и начинающие специалисты — для многих работа у нас стала стартом успешной карьеры и значительного профессионального развития. Мы стараемся раскрыть потенциал каждого сотрудника, чтобы сделать наше сотрудничество максимально интересным и плодотворным.

У нас действует акция «Приведи друга» — выплачивается вознаграждение за каждого оформленного в компанию работника по рекомендации уже работающих сотрудников.

В связи с увеличением объемов работ приглашаем на работу ВЫПУСКНИКОВ учебных заведений (специальность по диплому — бухгалтер, экономист) без опыта работы для обучения на рабочем месте на должность «Бухгалтер по расчетам с подотчетными лицами».

Должностные обязанности:

• Отражение авансовых отчетов;
  • Касса, банк «Расчеты с подотчетными лицами»;
  • Учет денежных документов;
  • Контроль и регулирование задолженности подотчетных лиц.

Наши ожидания по компетенциям:

• Завершенное высшее или среднее профессиональное профильное образование;
  • Постоянное профессиональное развитие.

Необходимы знания:

MS Office; БСС «Система Главбух», 1С.

• Работу с возможностью постоянного развития в стабильной компании;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременную выплату полностью «белой» заработной платы два раза в месяц;
  • График работы: пятидневка с 08.30 до 17.30, в пятницу до 16.30;
  • ДМС, страхование от несчастных случаев, доплату за стаж работы в организации;
  • Корпоративные мероприятия, спортивные состязания, выезды на природу.