Специалист контактного центра (БЕЗ ПРОДАЖ)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: КБ Урал ФД
Пермь
Стахановская улица 54Д

Задачи, которые будет выполнять наш сотрудник:

• Прием входящих звонков и консультирование клиентов по услугам Банка (НЕ ПРОДАЖИ);
  • Обработка комментариев в соц. сетях, ответы клиентам в маркетплейсах, мессенджерах, эл. почте;
  • Обработка запросов (заявок) клиентов, поступивших через Интернет-банк;
  • Исходящие звонки информационного характера.

Вы идеальный кандидат, если:

• Образование среднее-специальное/высшее (желательно экономическое), готовы рассмотреть БЕЗ ОПЫТА в том числе студентов последний курсов;
  • Желательно работа в банках, в сфере клиентского сервиса приветствуется;
  • Грамотная речь и хорошая дикция;
  • Умение принимать решения, хорошие коммуникативные навыки (четкость, логичность высказываний, внимательность к собеседнику);
  • Сообразительность (высокая скорость мышления); стрессоустойчивость.

6 причин почему стоит выбрать наш банк в качестве нового места работы :

1. Надежный работодатель. Банк с более чем 30-летней историей!
  2. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Полностью белая заработная плата 2 раза в месяц в установленные даты.
    Оклад + ежемесячная премия — стабильно.
  3. Комфортные условия труда в современном офисе на ул. Стахановская 54д и возможность выбора графика работы (5/2 или 2/2);
  4. Карьерные возможности. Рост в масштабах всего банка, возможность участия в проекте «Кадровый резерв».
  5. Внутреннее обучение: очное, дистанционное, система наставничества.
  6. Возможность влиять на развитие банка! Мы ценим и слышим идеи наших сотрудников.

Благодарим за внимание к нашей вакансии!

Чтобы присоединиться к нашей команде вы можете отправить своё резюме по почте или нажать на кнопку «Откликнуться»

Мы ценим, если у тебя есть опыт работы в контактных центрах или службе поддержки, например: Тинькофф Банк, Альфа Банк, ВТБ, Мегафон, МТС, Билайн, Почта Банк, ОТП Банк, Ростелеком, Эр-Телеком, М. Видео, Эльдорадо, Связной, Авито и др., но это необязательно. Мы берём новичков. У нас ты сможешь быстро стать настоящим профессионалом!