Account Manager (Performance)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Okkam

ООМ — команда full stack специалистов по повышению потребительской ценности

Агентство входит в коммуникационную группу Okkam (ex-dentsu Russia) — одна из лидирующих команд на рекламном рынке, создаем интеллектуальные коммуникационные продукты.

Сейчас мы ищем нового коллегу на позицию: Account Manager

• Погружаться в бизнес клиентов, помогать разрабатывать и реализовывать стратегии digital & performance маркетинга;
  • Общаться с клиентом и проектной командой — договариваться о сроках, приходить к общим выгодным решениям, согласовывать креативы и медиапланы;
  • Контролировать задачи внутри проектной команды;
  • Формировать отчеты;
  • Представлять результаты рекламных кампаний клиенту;
  • Подготавливать закрывающие документы.
Круто, если у тебя есть:
  • Опыт в медиапланировании;
  • Уверенные знания каналов performance;
  • Опыт использования Google Analytics, Метрика;
  • Опыт использования сервисов коллтрекинга;
  • Умение договариваться и отстаивать позицию;
  • Позитивный настрой и умение общаться с людьми разных позиций.
Мы рады предложить тебе:
  • Неформальная корпоративная культура. Мы всегда на «ты», дружелюбны и открыты;
  • Наши принципы — польза, уважение и взаимопомощь;
  • Официальная белая з/п, бонус по итогам года, крутой соцпакет, ДМС, поддержка психолога, юриста;
  • График 5/2 с 10 до 19 часов и гибридное посещение: вместе решим, когда из дома, а когда из офиса в Москва-Сити;
  • Возможности. У нас работают ведущие на рынке эксперты. Среди наших клиентов — рекламодатели из ТОП 30 и представители динамичного цифрового бизнеса;
  • Развитие и карьера. Расширяем профессиональную экспертизу горизонтально и вверх. Есть программы обучения, менторства и коучинг.