Менеджер по продажам

Работодатель: HR Skill
от 100000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
Мануфактурная улица 14

Наша компания ЛУИС+ (https://luis.ru/)

это лидер рынка комплексных систем безопасности.

Мы занимаемся поставкой оборудования ведущих мировых и российских производителей, развиваем собственные торговые марки LTV (системы видеонаблюдения), LPA (системы оповещения и музыкальной трансляции), ЛПТ (системы пожаротушения), ЛКД (СКУД). Также занимаем уверенные позиции на рынке электротехники, светотехники и ИТ.

Мы помогаем нашим клиентам создавать и реализовывать конкурентоспособные проекты на базе самых современных систем безопасности. Среди наших партнеров более 600 прямых поставщиков и производителей, а ассортимент продукции превышает 700 000 наименований. Собственный логистический комплекс площадью 8500 квадратных метров в Московской области и склады на базе филиалов в 17 городах России позволяют нам поддерживать наличие широкого ассортимента популярной продукции.

• 29-ти летний опыт, стабильный рост и выработанная система обучения которые помогут Вам начать карьеру в востребованной и высокооплачиваемой сфере;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Прозрачная ЗП, полностью «белый» доход: оклад (сумма обсуждается на собеседовании от 50.000р до 80.000р) + % с продаж + доп. премии ;
  • Средний уровень ЗП по годам специалистов без опыта :
  • 75 000−120 000 первый год,
  • 120 000−200 000 второй год и
  • 200 000- 400 000 третий и далее;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство, комфортный офис.
  • Бесплатное питание, доплата до 100% по больничному листу;
  • Перспективы профессионального роста, корпоративное обучение и наставничество;
  • При увеличении объемов продаж формирование отдела под вами;
  • Удобный график работы 5/2 9.00 — 18.00 в комфортном офисе с удобном транспортной развязкой из любой части города.

Чем предстоит заниматься?

• Работать с переданной базой действующих клиентов;
  • ​​​Развивать клиентскую базу на территории Нижегородской области+ неск. областей;
  • Искать новых клиентов, вести переговоры и встречи;
  • Разрабатывать технико-коммерческие предложения;
  • Работать в CRM и 1С;
  • Контролировать сделки на всех этапах;
  • Контролировать дебиторскую задолженность;
  • Выполнять план продаж;

Наши пожелания к кандидату:

• У вас есть опыт в продажах (B2B), если опыта нет, но вы твердо решили, что продажи — это сфера в которой хотите развиваться;
  • Вы окончили высшее образование или обучаетесь в настоящий момент;
  • Нацеленность на результат, желание расти в профессиональной сфере;

• Наличие амбиций, высокая степень обучаемости, технический склад ума;

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать с большим объемом информации, внимательность к деталям;
  • Готовность к 2-х недельному оплачиваемому обучению в Москве, новые знакомства и перспективы;

Если все вышеперечисленное тебе откликается, оставляй свой отклик, мы обязательно свяжемся с тобой!