Начинающий технический специалист (системный администратор)

Дата размещения вакансии: 16.04.2024
Работодатель: DELTA
Ростов-на-Дону

DELTA — одна из ведущих SEO-компаний России. Опыт работы в IT — с 2003 г.

Предоставляем услуги по Интернет-Маркетингу: Создание, сопровождение и SEO-Продвижение сайтов, копирайтинг, контекстная реклама.

Занимаем 2-е место по России среди всех компаний по Продвижению сайтов.

Наши клиенты: крупные заводы, торговые центры, автосалоны, IT-компании, интернет провайдер.

В связи с расширением технического отдела, ищем ответственного и внимательного сотрудника!

• Настройка и инсталляция программ.
  • Формирование отчётов по проекту.
  • Мониторинг различных показателей интернет-ресурсов.

• Сбор статистики по проекту.

• Регистрация в различных интернет-ресурсах.

• Доп. обязанности по сис. администрированию.

• Работа с CRM системой компании. Соблюдение дедлайнов.

• Уверенный пользователь ПК.
  • Навыки инсталляции и настройки программ.
  • Высокая внимательность, ответственность и пунктуальность.
  • Устная и письменная грамотность.
  • Отсутствие опыта может быть компенсировано желанием активно обучаться и плодотворно работать.

• График работы 5/2.
  • Гибкое начало рабочего дня с 8−30 до 10−00 — по договоренности.
  • Прозрачную систему роста заработной платы в процессе работы.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Просторный офис с комнатой отдыха, большой кухней с холодильником и кофемашиной.
  • Работу в стабильной компании в команде профессионалов.

Почему круто работать в нашей команде:

• Мы искренне любим свое дело! Наши клиенты очень довольны результатами работы с нами (можете ознакомиться с кейсами и отзывами на нашем официальном сайте delta-ltd.ru).

• TOP-3 по России среди ведущих компаний по SEO-Продвижению сайтов (рейтинг Рунета).

• Заботимся о развитии команды! У нас есть внутренняя Библиотека, включающая программы повышения квалификации.

• Обучение внутри коллектива под кураторством старшего специалиста на стартовом этапе и в процессе работы.
  • Комфортная и дружелюбная атмосфера в молодом профессиональном коллективе.
  • Работа в стабильной компании: работаем в сфере IT с 2003 года. Наши клиенты: Крупные предприятия, торговые центры, заводы, автоцентры, IT-компании и т.д.
  • Большой красивый офис в центре города (комната отдыха, кухня с холодильником и кофемашиной).

• Гарантируем профессиональный и карьерный рост!

Заинтересовало предложение?

Оставьте отклик на вакансию и мы свяжемся с Вами в течение рабочего дня!