Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Простые решения
Бийск
улица Петра Мерлина 52

С 2016 года компания ООО «Простые решения» занимается производством и реализацией натуральной оздоровительной продукции. Мы выполняем полный комплекс работ и услуг от разработки рецептуры и регистрации продукта до консультирования конечного потребителя.

Наша компания — это яркий пример того, что на Алтае можно выпускать инновационный продукт высокого качества по доступной цене.

В связи с расширением рынков сбыта приглашаем в нашу команду Менеджера активных продаж

• Поиск оптовых клиентов на территории РФ и ближнего зарубежья;
  • Анализ потребностей клиента, составление коммерческих предложений;
  • Ведение переговоров, согласование условий, заключение договоров;
  • Участие в выставках и конференциях;
  • Работа в CRM — cистеме «Битрикс».

Пожелания к будущему сотруднику:

• Опыт оптовых продаж в любой сфере от 1-го года;
  • Готовность обучаться и желание развиваться в данной сфере продаж;
  • Хорошие коммуникативные навыки;
  • Уверенный пользователь ПК (интернет, офисные программы.

Наши УСЛОВИЯ и наши ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • ПРОДУМАННАЯ система входа в компанию: обучение на старте и введение в процессы от наставника, поддержка сотрудника и промежуточные встречи с обратной связью во время адаптации;
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и ДРУЖЕЛЮБНЫЙ коллектив с отличным микроклиматом;
  • Только «БЕЛАЯ» заработная плата, 2 раза в месяц, без задержек;
  • ПРОЗРАЧНАЯ и ДОСТИЖИМАЯ мотивация: оклад + премия + % от продаж, «потолка» — нет! с возможностью лично влиять на уровень ЗП!
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с ТК;
  • ЗАБОТА о сотрудниках — корпоративные мероприятия, подарки, премии к праздникам, 13-ая зарплата по итогам года, оплачиваемые периодические медицинские осмотры;
  • РАЗВИТИЕ сотрудников: курсы, конференции, выставки;
  • УДОБНЫЙ график работы: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, 2 перерыва на кофе-паузу за счет предприятия;
  • ОТЛИЧНЫЕ бытовые условия: комфортное рабочее место, уютная комната отдыха, оборудованная комната приема пищи;
  • Отпуска в летнее время;
  • УДОБНОЕ месторасположение предприятия — автобусная и трамвайная остановка транспорта «Котельный завод» в шаговой доступности;
  • Служебная парковка.

Ждем Вас в нашу команду!