Специалист по продаже недвижимости г Сочи

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Домрил Недвижимость
Сочи
Донская улица 10/3

Каждый из нас в компании «Домрил Недвижимость» — это увлеченный и влюбленный в свою работу профессионал. Наши специалисты занимаются только прямой работой с клиентами, в связи с этим наша компания развивается семимильными шагами и ищет достойных менеджеров по продаже недвижимости.

Что мы ждём от тебя:

• Поиск и формирование базы объектов недвижимости
  • Работа в CRM ведение клиентов по воронке продаж
  • Работа с входящим потоком клиентов
  • Проведение телефонных переговоров
  • Выезд на объекты недвижимости
  • Опрятность
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Деловой стиль
  • Уверенный пользователь ПК
  • Активная жизненная позиция

• Обучаемость, пунктуальность, ответственность

• Высокая финансовая мотивация

• Опыт работы в сфере продаж, приветствуется

• Современный, комфортный цифровой офис класса «А» в Центральном районе Сочи
  • Презентации от застройщиков
  • Современные большие переговорки
  • Повышенные комиссии и бонусы (45% от сделки на первом этапе, с повышением до 50%)
  • Бесплатная корпоративная мобильная связь, рекламный ресурс компании, бесплатная офлайн и онлайн реклама, баннера, лендинги и пр.
  • Система поощрения лучших сотрудников (ценные подарки, денежные вознаграждения)
  • Гибкий график, возможность самостоятельно планировать свой день
  • Большая, собственная база объектов недвижимости;
  • Юридическое сопровождение любой сложности (в штате юрист, ипотечный брокер)
  • Автомобили компании с водителем для показов объектов недвижимости (полноприводные минивены класса Люкс)
  • Проведение корпоративных мероприятий (тимбилдинги, выезды на природу, спортивные мероприятия и т. д)
  • Карьерный рост от руководителя отдела продаж или филиала, до партнера компании.

«Домрил Недвижимость» — крупная инновационная компания! Наш офис представлен в центральном районе г. Сочи, по адресу улица Донская 10/3, 2 этаж.

С каждым днем мы растем и развиваемся. Присоединяйтесь в нашу команду успешных профессионалов! Компания предлагает полный комплекс профессиональных услуг по продаже недвижимости в г. Сочи.

«Домрил Недвижимость» является надежным партнером для инвесторов и застройщиков города!

Скорее откликайтесь на вакансию, не упусти свой шанс стать частью нашей команды!!!