Менеджер отдела продаж (Sales Manager) в отель Hilton Garden Inn Krasnodar

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: АТЭК
Краснодар

• Продажи услуг отеля (номерной фонд, услуги по проведению конференций, бизнес-мероприятий, банкетов);

• Активный поиск новых клиентов, расширение клиентской базы;

• Проведение переговоров с новыми клиентами и укрепление лояльности имеющихся клиентов;

• Подготовка коммерческих предложений, заключение и сопровождение договоров;

• Поддержание отношений с корпоративными, туристическими и event-компаниями и глобальными системами бронирования;

• Проведение презентаций отеля потенциальным клиентам;

• Финансовая отчетность, контроль оплаты услуг, сопровождение проживания групп;

• Активное взаимодействие со всеми отделами для организации и проведения банкетов и конференций, обеспечения комфортного проживания гостей.

• Опыт работы в аналогичной должности в гостиничном бизнесе от 1 года, наличие клиентской базы;

• Навыки делового общения и ведения переговоров;

• Знание программы Opera и/или Fidelio;

• Знание английского языка;

• Грамотная речь, коммуникабельность, знание основ этикета;

• Желание зарабатывать, профессионально расти и развиваться в гостиничном бизнесе

Личные качества:

• Коммуникабельность, открытость, ориентированность на результат;

• Владение навыками успешного ведения переговоров;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Креативность и про-активный подход к работе;

• Внимательность к деталям, дружелюбие, целеустремленность.

• официальное трудоустройство;
  • оклад + премия (рассчитывается на основании выручки от продаж и достижения бюджетных показателей) по итогам собеседования;
  • соц. пакет (питание, униформа, корпоративная мобильная связь);
  • график 5/2;
  • обучение согласно стандартам бренда;
  • возможность развития и карьерного роста в крупной международной сети;
  • корпоративные скидки для сотрудников.

Hilton Garden Inn Krasnodar 4* — отель всемирно известной гостиничной сети Hilton, расположенный в самом центре г.Краснодар.

Во всём мире наша компания зарекомендовала себя высоким уровнем обслуживания гостей и истинным гостеприимством.

Мы будем рады видеть в нашей команде талантливых, энергичных и дружелюбных сотрудников.

Наша компания создает условия, которые позволят Вам расти профессионально и развиваться внутри компании.