Junior интернет-маркетолог (удаленно)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: БАСПРОМО
от 20000 до 80000 RUR

БасПромо — рекламное агентство, занимаемся Digital. Уже 16 лет на рынке, и накопили солидный багаж инструментов, знаний и умений, которыми хочется поделиться с клиентами.

В нашу дружную команду ищем интернет-маркетолога!!!
Мы усилили отдел продаж и получили оперативный рост проектов в работе. Мы приглашаем кандидатов без опыта работы в интернет-маркетинге, но с огромным желанием обучаться и развиваться в этой сфере.

Наш процесс работы с клиентом:
У нас выстроена трехуровневая система работы с клиентом. Первый уровень — это телемаркетологи, которые обрабатывают заявки от клиентов. Второй уровень — менеджеры по продажам, которые проводят встречи и продают наши услуги. Третий уровень — Интернет маркетолога, которые ведут клиента в течение реализации проекта.

Вы нам подходите, если:

-Имеете опыт работы с клиентами от 1 года;

-Имеете высокие коммуникативные навыки (грамотная речь и переписка), нацелены на результат, внимательны, имеете аналитический склад ума.

Обязанности
-Сопровождать клиента на всех этапах проекта (коммуникация с клиентом по вопросам размещений, согласование проекта, контроль оплаты от клиента);
-Ставить технические задания специалистам (дизайнер, верстальщик);
-Выполнять задачи по SEO-продвижению;
-Разрабатывать и планировать кампании в сфере контекстной рекламы;

Что вы получите, присоединившись к нашей команде:

— Удаленный формат работы с графиком 5/2 10−19
— Стабильная и высокая оплата труда, заработная плата состоит из 20000 р. окладной части и % от эффективного ведения проектов;
-Обучение и наставничество от лучших профессионалов в сфере digital;
-Освоение профессии интернет-маркетолога с нуля;
-Доступ к курсу «Основы интернет-маркетинга»;
-Работу с разноплановыми и интересными проектами;
-Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
-Карьерный рост до руководителя отдела;
-Работу в молодой профессиональной команде

Дорогой соискатель ! Если тебя заинтересовала вакансия и ты с опытом работы или без опыта, но с желанием к нам присоединиться, откликайся скорее и мы оперативно с тобой свяжемся!