Менеджер по работе с клиентами (входящие заявки, Сириус)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Агентство недвижимости ЛЕТО
Сочи
микрорайон Адлер, Старонасыпная улица 22

Все мечтают о лете. Многие мечтают жить у моря. Поэтому, создавая агентство недвижимости «Лето», мы знали: «Наша задача — воплощать в реальность мечты». И сделать это могут только профессионалы.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ — ЛЮДИ

Команда «Лето» — талантливые, яркие, энергичные люди, обладающие: добросовестностью, честностью, энтузиазмом, открытостью, уважением, самокритичностью и ответственностью.

Благодаря сильной команде мы много лет занимаем высокие позиции на рынке недвижимости Сочи, уверенно выходим в регионы России и другие страны. Благодаря богатой экспертизе мы смело используем инструменты инвестирования и достигаем результатов. Благодаря надежной поддержке наши клиенты возвращаются к нам вновь. И мы вновь воплощаем мечты.

БУДЬ ПЕРВЫМ — БУДЬ В ЛЕТО!

В компании «ЛЕТО Недвижимость» открыта вакансия Менеджера по работе с клиентами.

Кого мы хотим видеть:

• ответственность, амбициозность, энергичность;
  • стремление к обучению и становлению карьеры в престижной сфере и стабильной компании;
  • нацеленность на высокий результат и достойную оплату труда;
  • развитые коммуникативные навыки.

• работу в успешной и стабильной компании с 10-летним стажем на рынке Сочи;
  • мощнейшее авторское обучение, включая базовые знания по юридической грамотности, техникам продаж, продвижению личного бренда;
  • поток входящих заявок, от 1500 горячих клиентов в месяц;
  • выстроенные доверительные отношения с крупнейшими банками и застройщиками (Еврострой, Сбербанк, Совкомбанк, Росбанк, Неометрия и т.д.);
  • высокие комиссии, бонусы по результатам квартала, расчет в день завершения сделки;
  • оплачиваемую корпоративную связь и рекламные кабинеты;
  • брендированный автопарк с водителями;
  • комфортный офис и оборудованное рабочее место.

Что предстоит выполнять:

• разбираться в недвижимости города Сочи, особенно в инвестиционных проектах;
  • проводить презентации и показы;
  • сопровождать клиентов на всех этапах сделки;
  • работать с рекламными кабинетами.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону, мы подберем удобное время для собеседования и ответим на все Ваши вопросы.
Оставляйте отклик!