Специалист по работе с клиентами (отдел загородной недвижимости)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Агентство Недвижимости Адреса
Старый Оскол
микрорайон Степной 18

БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ!
ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, постоянные тренинги, персональный наставник.

Мы готовы предложить Вам:

— Современный и уютный офис в центре города, создающий комфортную и профессиональную атмосферу.
— Возможность стать частью крутой компании, гарантирующей ваше профессиональное развитие.
— Получение высокого и растущего дохода без ограничений. Средняя зарплата нашего менеджера за май составила 107 тысяч. Предоставляем оклад на первые месяцы работы.
— Подробные пошаговые инструкции, помогающие вам всегда идти по пути к успеху. Персональный наставник.
— Регулярные корпоративные мероприятия, на которых вы сможете найти вдохновение и поддержку от нашей команды.

Ваши обязанности будут включать:

— Поиск потенциальных клиентов, выявление их потребностей и предложение подходящих вариантов недвижимости.
— Проведение показов объектов недвижимости, эффективное демонстрирование их преимуществ и решение вопросов клиентов.
— Поддержка отчетности для обеспечения прозрачности и эффективности вашей работы.

Мы ищем менеджера, который обладает следующими качествами:

— Упорство, которое даёт вам силу идти вперед.
— Сила убеждения, способная преобразить сомнения в уверенность.
— Опыт работы в продажах будет плюсом, однако, если у вас нет опыта, не беспокойтесь — мы готовы обучить вас всем необходимым.
— Активная жизненная позиция.

Присоединяйтесь к нам — к команде самых лучших! Используйте кнопку «откликнуться» и мы обязательно свяжемся с Вами.