Товаровед, г. Армавир

Работодатель: ПОРЯДОК, Группа компаний
Армавир
улица Воровского 69

• интересную динамичную работу
  • поддержку всех перспективных для компании инициатив
  • заработную плату, зависящую от Ваших результатов
  • дружный коллектив

Что Вы получите:

• Вы присоединитесь к команде профессионалов, у которых можно многому научиться
  • возможность влиять на результат и видеть плоды своих трудов
  • возможность полностью реализовать свой потенциал и вырасти в профессиональном и карьерном плане
  • возможность почувствовать драйв от интенсивной работы, в которой наш успех целиком и полностью зависит от нашей команды

• прием товара по количеству и качеству
  • выбраковка товара
  • оформление возвратов
  • ведение необходимой документации
  • точечный учет остатков
  • контроль поддержания порядка в складской зоне

Мы обеспечим и гарантируем:

• оформление согласно ТК РФ
  • внутрикорпоративное обучение (тренинги)
  • профессиональный и карьерный рост
  • ежегодный оплачиваемый отпуск (14+14 календарных дней)
  • стабильный график 5/2
  • адрес: ул Воровского 69 «Красная площадь»
  • комфортные условия труда.

Нам нужны амбициозные и энергичные люди, желающие достичь успехов в жизни и бизнесе!

Мы уверены, что вакансия в нашей компании — одно из наиболее подходящих мест для реализации своего потенциала и достижения профессионального и карьерного роста!!!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней.

Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.