Инженер ПТО (Вaхта)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПН СтройИнновация
от 120000 до 160000 RUR

ООО «ПН СтройИнновация» — динамично развивающаяся инжиниринговая компания, ориентированная на предоставлении комплекса инжиниринговых услуг по сопровождению строительства на всей территории России. Работа с крупными Заказчиками нефтегазовой отрасли.

Подписывайтесь на наш Телеграмм канал, там все актуальные вакансии t.me/hrpnsi

В связи с расширением компании активно ищем, в свою дружную команду, эффективных специалистов, умеющих достигать поставленных целей.

Объекты: Ковыктинское месторождение П. Б. Нючакан (Иркутская область), Ковыкта 9 этап (Иркутская область), КС-2К (Иркутская область), ЗапСибНефтехим (г.Тобольск Тюменской области), ГМК Удокан (п. Новая Чара, Забайкальский Край)

• Официальное трудоустройство и соц. пакет в соответствии с ТК РФ, стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Работа командировками 60/30
  • Мы организовываем комфортное проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы
  • Мы встречаем в аэропорту по прилёте
  • Мы обеспечиваем современным оборудованием по прибытию
  • Мы предоставляем прачечную , баню , спортзал (в зависимости от объекта) за счёт компании

• Оформление и сдача исполнительной документации
  • Подписание у Заказчика;
  • Подготовка исполнительных схем; в AutoCAD и MS Excel.

• Релевантный опыт работы от полугода в ведении исполнительной документации;
  • Высшее или средне-специальное образование, предпочтительно по профилю «Строительство»;
  • Уверенное пользование AutoCAD, MS Excel.